Юл
Юлия))

Как на вас действует весна?)🖼

Ответы
Юрий Супоня

Поздравление тем женщинам, кому на этот праздник
НЕ ВЕСЕЛО.

Приближается женский праздник, который празднуют
ВСЕ, в том числе и те, кто порой заставляет женщин много трудиться, мало отдыхать, плакать и вообще, приносят вам в основном хлопоты – МУЖЧИНЫ.
Если вам, женщины, в ваш праздник вдруг придётся работать, болеть и вообще по какой-либо причине у вас будет такое настроение, что вам будет не до праздника, покопайтесь в памяти, вдруг в ней найдёте того из нас, который вам поднимет НАСТРОЕНИЕ.

Когда тоскливо на душе,
И «Нескафе» не лезет в глотку,
Ты позвони по телефону мне № …….
Мы….
· поболтаем про погодку,
· вместе сбацаем чечётку,
· наскребём тебе на водку,
· вместе скушаем селёдку…

ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ СВОЮ РИФМУ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Пришла Весна и Зиму мы преодолели! Хотя, по правде, не смогли мы победить ковид. На изоляции мы много пили, ели! По сути - каждый стал у нас в России - инвалид!" Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и на Сайте ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Selena O`neel

Уже утомляюще. 9-й год как. Я - в родительском комитете. В двух классах. Сегодня поздравляла очередной раз от всех родителей. И я бы и не против, а только за, ведь я знаю, каково приходится учителям... Но бывают такие родители!.. Будто сами в школе не учились..

Юл
Юлия))

Устали - передайте кому-то другому. Незаменимых нет. Просто отпустите

Selena O`neel

А желающих нет, никто не хочет брать на себя ответственность. Пытаюсь найти желающих на каждом собрании...

Юл
Юлия))

Просто назначаете и всё. А сами бесповоротно уходите

Selena O`neel

Издеваетесь? Это же не моё единоличное решение. Это решение большинства. Все родители дружно голосуют за то, чтобы я представляла их интересы и всё!!!!

Юл
Юлия))

А вы можете дать самоотвод. Не издеваюсь, понимаю вас, была на вашем месте

Selena O`neel

А вот и нет! Самоотвод - на ..... В этом и беда. Их всё устраивает!!! Ну конечно, я делаю всё, чтобы облегчить учителю жизнь..И в этом моя беда...

Юл
Юлия))

Проблема...

Aleksandr Tarnovsky

Таки обворожительно! Продлись, продлись, очарованье! Вся жизнь проснулась и огнями полыхает! ))) И источает магию души, которая летит в Пространство всей Планеты, и порождает там души сладчайшее лобзанье! )))

Юл
Юлия))

Как красиво!

Aleksandr Tarnovsky

Вы бывали в Петербурге? А в Царском Селе случалось слушать голоса в Лицее? А в рукотворном Екатерининском саду гуляли? Где все младые Лицеисты свои стихи писали! Ведь там сама Природа, Духи сада, их вдохновляли на благие строфы! И Музы к ним со всех углов слетались, чтобы родить Мгновения Прекрасного! )))

Elchin Tehmezov

На самом деле хорошо. На самом деле я люблю весну. Но так, ненавижу. И постоянно убеждаю себя в том, что весна самое плохое что может случится. И это правильно.

Юл
Юлия))

Ты такой противоречивый... думаю, для этого есть свои причины

Евгений Бриг-Снежин

Женщины, по мнению В. Токаревой - на пенсии получают 4 Д степени свободы и от того как же они их используют, = во многом и зависит их настроение и долголетие!.

Юл
Юлия))

А при чём тут пенсия?

Вечность

Весна как словно дождь с небес, промок и высох словно бес, иной раз видешь чудеса, в глазах твоих весна всена, и озоряет мысли духа, весна любимая подруга!

Виктор Каспшак

Паршиво, потому бодяга с зимой продолжается. Самое трудное время к теплу переходить. Резко всё меняется и никак к одному не придёт

Юл
Юлия))

Бадяга временно, весна нагрянет, только ждите!

Виктор Каспшак

У нас продолжится пахота и весна не покажется особо "крАсной"

Nikas Vaičaitis

Прекрасно! Ранняя весна - самое мое любимое время года. Снег растаял, птички поют, солнце светит. Еще одну зиму удалось пережить!

Юл
Юлия))

Весна быстротечна) надо ценить каждое мгновенье

Nikas Vaičaitis

Я стараюсь ценить.

Юл
Юлия))

🙂👍

Гульнара

Очумелая весна)паранойя-все в отрыв)Дарит небо ультрамарин,жалит тело адреналин)в грудь попал любви запал-будет взрыв)

Евгений Шевченко

каждый год по разному.. Природа не скупится на новое... то лыжи сниму, то одену опять.. чум тоже либо тонет, либо нет

Юл
Юлия))

Тоже не плохо

Евгений Шевченко

на коньяк изредко хватает.. на Джек Дэниэлс уже нет

Евгений Шевченко

всему свое время

Юл
Юлия))

Лишь бы на хлебушек с маслом хватало)

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е хлебушко я покупаю только птичкам по утрам за бортом.. масло совсем нет. как перестал есть икру

|=
|=|@©Tя

Никак за исключением обезбаливающих. Метеозависимость сразу обостряется на смену погоды

Скорпион Иванович

Никак! Смена времени года. Можно что-то посадить, а в мае съездить на свидание с природой!

Виктор Орлов

С надеждой что не далеко и лето. Весна для молодёжи с бурным развитием весенних романов.

Юл
Юлия))

Не только молодёжи)

Виктор Орлов

Мы уже ленивые и есть дела по важней.

Юл
Юлия))

Какой важный)

Виктор Орлов

Надо всё успеть сделать и на рыбалку попасть.

Юл
Юлия))

Ах! Вот в чем дело!))

Виктор Орлов

Рыба хитрей женщин её поймать сложней

Вл
Владимир

Весна весна пора Любви Как тяжко мне твоё явление В моей душе моей крови....

Юл
Юлия))

Красиво)

Егор

Возбуждающе..утренние эрекции усилились и ночные полюции участились🙄👍

Свой!

Доктор сказал что обострения нет в надо ещё на 6 месяцев задержаться😔

Юл
Юлия))

Это хорошо?)

Свой!

Не знам

Michael Lvovich Kunin

Положительно в плане посмотреть ,что сегодня в меню. Какие девчонки.

Олег Котлов

Да нет пока никакой настоящей весны. Снег, дубак. Как почувствовать?

Юл
Юлия))

А солнышко? ☀️ оно уже весеннее)

Олег Котлов

Ну согласен. Солнце ярче, очки уже надеваю. Ждём настоящей весны, когда таять начнёт, и смогу уже на велике.

Юл
Юлия))

Скоро! Днём уже намного теплее

Олег Котлов

Ага, теплее, у нас сегодня -20.

Юл
Юлия))

У нас -19😀

Игорь Золотухин

Точно так же как и на тебя,все девченки,самые красивые на планете))