"Каждый Божий день - подарок, а подарки следует принимать с благодарностью, ценить. И даже, если кажется, что ничего существенного не произошло, - это от недостатка ума или глухости сердца."
Дэ
Дэн!!!
Ответы
Кристина.
Такое впечетление что как только рождаешься на свет, то сразу надо за все благодарить. а просто жить когда?
Татьяна Козина
" ... если кажется, что ничего существенного не произошло", значит события в пути. Встречай, как новый день."
Ел
Елена*!*
Подарок - это когда бантик есть. Без бантика подарком не считается.
Гефест Bear
День может быть не только подарком, но и наказанием.
Ку
Кукулькан
Не люблю подарки
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Всё верно.
Максим Jw
..
Максим Jw
..