Дэ
Дэн!!!

"Каждый Божий день - подарок, а подарки следует принимать с благодарностью, ценить. И даже, если кажется, что ничего существенного не произошло, - это от недостатка ума или глухости сердца."

Ответы
Подрыв Устоев

Ага, отстегнул от щедрот своих...
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Инопланетянка.

Такое впечетление что как только рождаешься на свет, то сразу надо за все благодарить. а просто жить когда?

Дэ
Дэн!!!

Живи и не ной...это и есть благодарность! 😁🌹😉

Инопланетянка.

ноют обычно неудачники. И благодарна только маме за то, что дала мне жизнь.

Татьяна Козина

" ... если кажется, что ничего существенного не произошло", значит события в пути. Встречай, как новый день."

Ел
Елена*!*

Подарок - это когда бантик есть. Без бантика подарком не считается.

Гефест Bear

День может быть не только подарком, но и наказанием.

Ку
Кукулькан

Не люблю подарки

**Юля**

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё верно.

L….

🤝🤝🤝

Максим Jw

..

Максим Jw

..