Ан
Андрей

Привет всем! У кого нет цели в жизни? Можно так жить?

Ответы
Ника Чу.

Жить можно, но так наверное не бывает, мы каждый день ставим перед собой задачи и решаем их, это и есть цели, есть глобальные , долгосрочные, но вся жизнь из этого состоит)

Владислав *********

Цель это значит что тебе чего то не так и нужно это исправить,а поскольку чего то не так это пиздешь и выдумка, посему исправить не получится

Ан
Андрей

Интересная теория..

Владислав *********

Проверяй на практике

Галина Мазяркина

Это в каком возрасте вы находитесь, если уже на дожитие, как правительство наших пенсионеров называет, то доживайте.👍 👍 👍 😁

Ан
Андрей

17 до пенсии

Галина Мазяркина

Тут нужно о цели подумать.😁

Ан
Андрей

Наверно

Галина Мазяркина

Успехов вам.

Ан
Андрей

Спасибо. С праздником!

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🎄

Аркадий Алексеев

А для чего, что бы еще больше запутаться в матереализме, не плыви против течения,не логично, все реки впадают в океан и это естественно

Александр

У всех есть цель, только все мечтают перевернуть мир, а вся задача у него перевести старушку через дорогу.

Ешкмн Кот

У нас в стране..да легко)) можно без всего жить!! Маленькая разница.. именно жить!! или существовать!)

Леди Мила

Целью жизни озабочивается только неудачник.. Большинство просто живет и радуется жизни.

Ан
Андрей

Ого! Круто..

Леди Мила

а так и есть.

Ta
Tatyana

Цели обязательно должны быть. Пусть маленькие,но без них невозможно движение вперёд.

Барс*****

думать мало.....нужно действовать

Ан
Андрей

Я попробую

Барс*****

удачи

Ан
Андрей

Спасибо

Барс*****

пока не за что

Никифоров Валерий

Можно , если это с тобой недавно , рекомендую переждать этот кризис , тихо и мирно .

Светлана Кулина

Плыть по течению и ничего не менять самому?Это можно назвать прожиганием жизни!

Ан
Андрей

Ух ты.

Ан
Андрей

Ещё и решительная

Ан
Андрей

Значит нет?

Светлана Кулина

обычная я!))Ирешительности во мне хватает!))

Светлана Рычкова

цель в жизни у каждого свая, просто жить не интересно если её нет

Мира Донна

так же как и иметь цель, но не иметь возможности ее осуществить

Ан
Андрей

Тот же хрен, только вид сбоку

Мира Донна

согласна, тот же вид

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

должна быть, быстро схоронишься😭, ищи душой а не разумом😉

Екатерина

это как г..............о в проруби...многие так маются...

Ирина

Привет! Да по всякому живут... И без цели тоже... )))

Ян Удалый

Нет,так очень скучно,должна быть хотябы мечта

Ан
Андрей

Увы

Любовь

скорее... от цели к цели иду, и всегда успешно

Телефонист Вася.а

Никогда не было никакой цели.Ничего,живу.

Любовь Бурлакова

,у каждого есть своя мечта,цель,планка.....

Ан
Андрей

Ага

Ан
Андрей

Ух ты!

Ан
Андрей

С ума сойти

Ал
Аленка

А вы детей родите, сразу цели появятся

Ал
Аленка

У самой также цель

Ан
Андрей

???

Ал
Аленка

Две взрослые девочки

Ан
Андрей

Ух ты