С. В.

Рыба это не излечимо? Бывают Рыбы нормальные, такие , как Роберт Плант или мой шеф, к примеру. Но женщина, да ещё стерва лживая, это нечто. Почему мужчины не бывают стервами?

Ответы
Се
Сергей

Стерва это и есть мужик...внешне она может и баба...но ум и характер мужской...и если проверить на гормоны...думаю будет ближе к мужику

С. В.

Да/. это заметно женского там очень мало, только внешний облик

Се
Сергей

И я о том

С. В.

Вообще удивляет, казалось бы женщины такие нежные, милые слабые создания. А встретишь такую, всё внутри переворачивается

Се
Сергей

Так то и не женщина

С. В.

Мне вот такие попадались только

Се
Сергей

Хреново

Elvis Costello

С. В.

Не сработало видео

Elvis Costello

гаддды

С. В.

🤔

Elvis Costello

С. В.

Вот Ultravox очень известная, в 80х она гремела по всей европе

Св
Сварог

лучше Хариуса рыбы нет

Nikola Mahkov

-бывают-