Агния Сварогски

Может, кто-то подскажет какой-нибудь живой, интересный форум, где люди обсуждают интересное? Без мата, пошлости и тупизма?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да, было бы интересно. Без оскорблений, оценок,перехода на личности. Есть разные мнения. И только. Они все имеют право быть

Дедушка Старенький

Был живой, но превратился в мою записную книжку.
http://mypoliticum.com/index.php
Вот приветствие http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=199&t=852#wrap

Владимир Вельский

Любой тематической, туда приходят не ради поговорить, а делятся знаниями или узнают новое.

Агния Сварогски

Согласна

Владимир Вельский

В ОК много тематических групп

Владимир Вельский

Дзен тоже

Arsen Beisenov

К сожалению таких нет. Рано или поздно, познакомившись ближе, все на мат переходят🤣🤣🤣

Ви
Виктория

может быть форум физиков с квантовой теорией

Arsen Beisenov

На китайском языке🤣🤣🤣

Ви
Виктория

👍

Владимир Николаевич

Мат гасят на Спрашке, нго только у тех, кто против бандеровцев выступает.

Мохарям Ханипов

выбирайте тут есть очень интересные интеллигентные .конечно их мало

Агния Сварогски

Думайте))) думать вообще полезно)))

Мохарям Ханипов

🖼а вы не думая скажите новое и старое название этого моста ..на которым я стою

Мохарям Ханипов

🖼подсказка

Агния Сварогски

Я плохо изучала москвоведение)))

Мохарям Ханипов

🖼за то мне ясно .. .для этого нечего не надо изучать .. это каменный мост или НЕМЦОВА ,,,,,,,...

ვასო წილოსანი

Агора! 🖼Но по моему недавно закрылся)))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да как же без этого, девочка 🥶

Агния Сварогски

Очень даже можно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ах, внученька наивная ❤️

Агния Сварогски

Молодею на глазах!))

Та
Татьяна

Таких нет. Везде вот так.

Андрей Григорьянц

Поищи сайт РПЦ...

Андрей Григорьянц

На тупые вопросы давай тупые ответы это стёб...

Агния Сварогски

Зачем тратить время впустую?

Андрей Григорьянц

А зачем люди ходят в цирк?

Агния Сварогски

Я не хожу в цирк

Андрей Григорьянц

Как сказал Мюнхазен - Самые большие глупости совершаюца с таким выраженим лица Улыбайтесь господа...

Сергей Василишин

- тиндер

Агния Сварогски

Тиндео? А там что?