Александр Владимирович

вот вам задачка со звёздочкой: как построить сюжет вокруг какой-то условной плохой вещи / явления, чтобы люди в странах, где эти проблемы имеют место быть, не строчили на форумах гневные комментарии и не считали произведение политизированным?

Ответы
Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Михаил Гехт

А никак - это относится к тому, что они прочитали, а не что написАл. Можно усилить этот поток противодействия, вставив соответствующие слова и выражения, или смягчить

Звезда Очей Твоих

Ощщщ просто. Имея независимую самооценку. И критика твоих виршей пугать тебя перестанет - кропай что хочешь о чем хочешь

~ Мне Тебя Обещали ~

Указать, что речь идёт о стране, в которой нет таких проблем и явлений

Игорь Николаевич.

Ээээ! На каждый роток не накинешь платок.

Ал
Александр

грамотно