Южный Урал
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин назвал Государственную думу «государственной дурой», говоря о мигрантах.
Ответы
..
Законы есть, только их нужно исполнять. Каждый месяц человек по 100 высылают на историческую Родину.
Прохор П
А Бастрыкин совсем охренел. Думу - дурой назвал. Мы все страдаем. , Ждём???
Татьяна Морозова
он прав хотя бы потому, что лучше его никто этих проблем не знает...)
Татьяна Морозова
Евгений Гартман
мне нравится как он это сказал
Дедушка Старенький
Прав. Но он несколько опоздал.
Игорь Николаевич.
Она реально ДУРА и есть.
Игорь Николаевич.
Трудиться надо, а не отсутствовать, за 500+ в месяц.
Игорь Николаевич.
Он конечно не хуревим Но высказал верно.
Константин Котиков
Похайповать решил
Любовь Золотарева
На сто рядов прав.
Евгений Бриг-Снежин
верно .. мрази там одни ..продажные шкуры..
Евгений Бриг-Снежин
Чутко так верим в Святое Небо счастья .. - мы, всерьёз живем ,- и надеемся во спасение от звёзд...! и Пусть озарения нам помогут !?
Олег
Прав стопудово
Rita
Еще как ПРАВ!
С К.
в чем то прав
Ла
Лариса
Прав.