Южный Урал

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин назвал Государственную думу «государственной дурой», говоря о мигрантах.
Бастрыкин на Петербургском международном юридическом форуме поинтересовался, что происходит в Госдуме и намерены ли депутаты принимать новый закон по урегулированию ситуации с мигрантами. «Очень бы хотелось узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура», — сказал Бастрыкин.Прав ли Бастрыкин?

Ответы
..

Законы есть, только их нужно исполнять. Каждый месяц человек по 100 высылают на историческую Родину.

Прохор П

А Бастрыкин совсем охренел. Думу - дурой назвал. Мы все страдаем. , Ждём???

Татьяна Морозова

он прав хотя бы потому, что лучше его никто этих проблем не знает...)

Wlad Korn

🤝

Татьяна Морозова

спасибо, Влад !

Татьяна Морозова

он прав хотя бы потому, что лучше его никто этих проблем не знает...)

Евгений Гартман

мне нравится как он это сказал

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

Прав. Но он несколько опоздал.

Игорь Николаевич.

Она реально ДУРА и есть.

Wlad Korn

В СССР так и было.

Игорь Николаевич.

Влад, молод был, но знаю.

Wlad Korn

👍🤝

Игорь Николаевич.

Трудиться надо, а не отсутствовать, за 500+ в месяц.

Игорь Николаевич.

Он конечно не хуревим Но высказал верно.

Константин Котиков

Похайповать решил

Любовь Золотарева

На сто рядов прав.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. мрази там одни ..продажные шкуры..

Евгений Бриг-Снежин

Чутко так верим в Святое Небо счастья .. - мы, всерьёз живем ,- и надеемся во спасение от звёзд...! и Пусть озарения нам помогут !?

Олег

Прав стопудово

Rita

Еще как ПРАВ!

С К.

в чем то прав

Ла
Лариса

Прав.

Южный Урал

🤝

Геннадий Чичеров

👍