Рудольф Ринас

если я докажу своей любимой девушке что ее муж ей изменяет что она сделает ? или может нет смысла это делать чтобы не делать ей больно ? вопрос к замужним девушкам

Ответы
Алёна

я в свое время была благодарна человеку,который открыл мне глаза на измену мужа.Правда понимание приходит не сразу, сразу больно очень.Я бы рассказала, может с вами счастливее будет

Майкл Michael (Не Jackson)

Господи! Все в проблеме при измене. Да ложить на всё и жить в своё удовольствие. Муж изменил - измени и ты, жена изменила, своё удовольствие получит и мужик. Вот лично для меня - быть сытым и трахаться когда есть ЖЕЛАНИЕ. Если нет желания или "голова болит" у жены, пойду налево.

Игорь

да это как ето правило придумал кто то я таких не встричал. все спят и ни че нормально главное не распростронять это........... а так все меж друг другом.......😉

Игорь

я про измену........... бывает так даже не взночай но так получилось было охота взаимно............

Игорь

кста те один раз пото даже не стричались..........

Майкл Michael (Не Jackson)

Согласен про взаимно. Был случай у меня.

Игорь

да не кто ни кого не обязывает ну охота ей и тибе а что в этом зазорного главное чтобы об этом не кто не знал..........

Ирина Малышева

истина стара: муж и жена -одна сатана, не нужно туда соваться ибо крайним в любом случае окажешься ты.Вспомните об этом.Это её муж..её семья и вы к этому не имеете никакого отношения....

Виталий

👍

Ольга Кривец

есть выражение- не пытайтесь вытащить человека из дерьма- может ему там нравится

Татьяна Бушева

Не делайте этого, есть большая вероятность что она не простит Вам этой правды.

Рудольф Ринас

я этого и боюсь

Виктория

Вам от этого легче будет? Не думаю.Женщина и так чувствует когда ей изменяют.

Оксана Евдокимова

Нет смысла...мне кажется это последнее дело лезть в отношения мужа и жены..

Аленушка

Скорее всего она догадывается и ничего не изменится

Рудольф Ринас

а почему неужели она не хочет лучшей жизни и будет терпеть ?

Аленушка

Коль уж спрашиваете я скажу свое мнение. Никогда не стоит лезть в чужую семью. Какими бы благими небыли ваши цели.

Рудольф Ринас

вы меня простите а как мне поступить я ее очень люблю и что мне делать ?

Аленушка

Люби заботься в семью не лезь

Раиса

я бы сказала, но я дура, меня слушать не советую

Рудольф Ринас

скажите свое мнение мне будет приятно узнать ваше мнение

Раиса

тут зависит от многих нюансов... 1 вариант - оценит и бросится в ваши объятья 2 вариант - останется с ним все равно 3 вариант - бросит его, но вы ей станете неприятны, как вестник плохих новостей

Елена Задорожная

Ухаживайте сам за ней. Может она сама поймёт

Рудольф Ринас

я ухаживаю стараюсь

Елена Задорожная

Вот и старайтесь. Должна сама понять. Раз принимает ухаживания, значит...

Evgeniy Melnickiy

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, А ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Рудольф Ринас

с одной стороны и хочется ей доказать что это не тот человек который ей нужен но и больно не хочу ей сделать я ее очень люблю больше жизни

Evgeniy Melnickiy

ЗНАЧИТ НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ И ЖДИ, ВРЕМЯ САМО НАКАЖЕТ....

Рудольф Ринас

спасибо

Evgeniy Melnickiy

НА ЗДОРОВЬЕ....

Наталья

не нужно этого делать

Рудольф Ринас

а как тогда поступить ?

Наталья

вы же тоже не святой..

Рудольф Ринас

я нет но я очень ее люблю и не хочу чтобы ей было плохо

Наталья

ну вот и ответ на ваш же вопрос

Рудольф Ринас

значит оставить так как есть ? я не знаю что делать я безумно ее люблю и она это знает

Наталья

не мешайте..если не дура то сама поймет