Дмитрий Табунов

Начало ХХ века в России - Вихри враждебные реют над нами. Конец ХХ века в России - Тучи враждебные реют над нами?

Ответы
Александр Гусев

Вихри пореяли - надули мощную промышленную, затем и ядерную державу. Теперь тучи пореяли. И снова Россия из дерьма поднялась в сильное государство. Похоже, плохая погода нам на пользу.😄

Вл
Владимир

Дан приказ: ему - на запад, ей - в другую сторону.... Уходили комсомольцы на гражданскую войну....🎼🎸🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️

Александр Мамедов

И тогда все приплыли к России.Интервенция. А сейчас от России плывут.

Ru
Rusl

2022 год - п..цЪ мрачный партт над нами )))

Алексей Полковников

В бой роковой мы вступили с врагами.

Св
Светлана

А когда у нас без циклонов-то было?

Юрий Пономарёв

нет..тучи жидовские над нами...

Св
Светлана_Светлана

Без сложностей никак

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣🖼

Лариса Вараксина

Кажется Горький

Михаил Гехт

слова Вацлава Свенцицкого, русский текст Глеба Кржижановского

Nikola Mahkov

😀

Александр Чайка

да