Сперанский Вадим

Как выходит что подкалывать жирненьких баб это плохо и сексизм и бодишейминг, а смеяться над мужчиной за то что его рост меньше 180 это абсолютно нормально?

Ответы
Ольга Ar

Ага. Я тоже ненавижу тупых асексуальных толстух, особенно жрущих по три гамбургера в Макдаке. Шутка. А если серьезно, то нужно тогда ещё вспомнить лысых, заик, одгноглазых , одноруких и вообще инвалидов, затем плавно перейти на гомосексуалистов и трансгендеров,,,,,, вообще если это вас цепляет и напрягает, как вас оценивают (кто?!), то это ВАША проблема, или проблема толстухи, гомосексуалиста, или старого пердуна... У всех свои триггеры. но то, что позволяет им функционировать -- это неадекватная самооценка и инфантилизм в принятии самого себя какой есть, зацикливание на каком то одном критерии, расценивающемся уродливым и безумным в большей своей массе обществом как недостаток. Вам важно мнение упоротого алкаша-соседа с ранней деменцией, или женщины-донской рыбы с аморфным веществом в черепной коробке вместо мозга? Ничего, что эти особи хомосапиенс составляют картинку окружающего их мира из содержания сериалов и новостей первого канала, а?Наполеон, один из примеров мужчины невысокого роста. это просто что в голову пришло. И что? Это помешало Жозефине любить его? Или это помешало ему завоевать полмира и остаться в истории, а? Для меня вообще основной критерий , по которому я оцениваю мужчину -- это совокупная длина (протяженность) его мозговых извилин. а не чего то другого.

Светлана Бондаренко

Это что за чушь?У моего папы рост всего 165 см был.Не великан,конечно.Но никому и в голову не приходило смеяться над этим.
Зато папа пользовался искренней любовью своих пациентов и уважением их родителей.Даже сейчас,через 27 лет после его смерти,его бывшие пациенты с любовью вспоминают своего "доктора Айболита" и никому в голову не приходит,что он был маленького роста.
Отношение к человеку зависит не от веса и роста,а от того,ЧЕЛОВЕК это или никчемный человечишко.

Olena Mykolayivna :)

Понимаете.. когда Вы говорите о женщинах в целом, Вы подразумеваете, и своих близких, и в целом окружение, и это же мама, бабушка, дочь, сестра, подруга и т.п. Иногда мужчины.. бывают такими глупцами, но благо.. что таких мужчин мало. Впервые слышу, чтобы женщины смеялись с мужчины, потому что у него рост меньше 180... чего смеяться?! я сама маленького роста. Детсад какой-то.

Сперанский Вадим

😑 это вы вообще простите к чему?

Olena Mykolayivna :)

Это я Вам молодой человек, ответила на ваш вопрос, и то, как Вы говорите о женщинах. Или не доступно объяснила? я могу ещё поумничать, не вопрос ☺️.

Елена Сурова

А что, кто-то еще смеется над низкорослыми мужиками? По-моему это глупо. Конечно, не спорю, высокий мужчина смотрится намного привлекательнее, но ведь человек не выбирает свой рост. Как говорится - все вопросы к производителям. Но и в Ваших словах тоже немало яда, одно только выражение "жирненькие быбы" говорит за себя. Неприятно становится.

Инна Панкратьева

Чушь какая и дебелизм а к чему подколы и для чего подкатывать кого-то это не прикол в жизне это тупость и безнравственность и ни ка кого воспитания только от большого ума человек может смеяться над человеком и его не достатков и достоинств,считаю что вопрос обсолютно не уместный и говорит о человеке не достатком ума !сорри

Ду
Дульсинея

На улице встречаю по дороге на работу одного маленького мужчину, 150 не больше, такой аккуратный, одет модно, интересный, а недавно встретила его с женой и дочкой, жена выше на голову))) а дочка их обоих за руки держит. Думаю: "Оооо да это ж не мужичок, мужчина!" Порадовалась за него))))

Елена Ковалева

ну милый ты типа метр с кепокй как я ? интересно размер ноги у тебя поди 38? ) на самом деле дамам пофиг и на рост и на вес в основном до определенного возраста после 50 лет все меняется если мужчина весит скажем 120 кг и у него пухо как в поговорке живот растет а хвостик сохнет

Сперанский Вадим

ну ростом я невелик 173. но вот чем чем , а размером ноги наоборот не обделила природа. 46-47

Елена Ковалева

ты что мадам?

Елена Ковалева

а я 158 была теперь усохла и вес 40 кг на вид скелет

Зоя Тинина

Оно вам надо?! Тратите время и нервы на такие мелочи. Да пусть смеются, вам то, что? Займитесь чем-нибудь интересным и серьёзным, чем подкалывать кого-то за физические недостатки и получать в ответ унизительные подколы. Поверьте мне, это мелко и не достойно мужчины. 🙂

Alla Mets

И то, и другое не стоит уважения....у каждого из нас своё мнение...свои взгляды...свои привилегии...мне, лично, нравятся толстенькие мужчины...среднего роста и ниже...а. .в общем - то, меня привлекает внутренняя красота человека....

Лариса Виткалова

Смеётся над физическими внешними данными только идиот!
Рост Сергея Глушко - Тарзана 178 см, однако он не комплексует... А знаете такую пословицу? - мал золотник, да дорог. Не в росте дело, а в интеллекте.

Лиля Рамулцова

налицо конфликт с пухляшкой. Забей. Я замуж выходила, боялась каблуки надеть. А теперь муж на пол головы выше. Вырос за 20 лет. Оберни конфликт шуткой, угости её чем- нибудь, наладь отношения.

Tania Yozhikova

Мой рост 181см,и я совсем не мужчина. Редко вижу людей выше меня..получается мне всех стебать надо?) Глупости! Думаю тебя конкретный случай обидел.покажи фак и танцуй дальше))

Бу
Булат.

Умничка...
у меня 181..
А у больших ЙУХ ма-а-а-аленький.. Всё в рост ушло🤣🤣🤣

Алина Игоревна

Издевок над мужским ростом не видела почти никогда. Зато каждая девушка (и пофиг, сколько она весит), сталкивалась с оскорблениями за внешность. Не в ту сторону вы воюете.

Fenix🇱🇹

Да глупость это , не нужно никого подкалывать. Мы такие какие есть. Средний мужской рост в мире считается 176,5 см , так что кто там чего говорит пусть идёт учится и читает .

С*
Светлана ************

...я против и того и другого....прежде чем над кем - то смеяться и иронизировать....пусть каждый посмотрит на свою персону....святых и идеальных на земле нет.

Светлана Налесник

И то , и другое крайне глупо. Всё равно , что смеяться над маленьким деревом . А по поводу жировых отложений женщин- хорошего человека должно быть много.

Елена Ковалева

тебе не хватает уверености на само мделе все просто и размеры тут вообше побока как размер пениса самое главне как ты можеш сыграть на инструменте)

Александр Малыгин

Мне редко в лицо говорят, что я низкий. Получается, что смеяться над этим, это не нормально. Хотя не знаю, может это и норма и я просто не вкурсе😉

Надежда Тихонова

Неее,мал золотник,да дорог.У нас правители почти все небольшого росточка.Ленин,Сталин,Хрущёв и тд,только алкаш Ельцин большая фигура -да дура.

Татьяна Морозова

выходя, из детского сада навсегда попрощаться - это нормально...а в остальном у каждого свой вкус сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...)