Е.m.c🇩🇪(Woman)

Быть молодым душою-это совсем не ощущать свой биологический возраст таким ,каков он является на самом деле.Душа чувствует себя гораздо моложе, ей хочется танцевать, путешествовать и играть в прятки , а тело говорит "сиди на диване и смотри очередной сериал ". Кому верить ?

Ответы
Елена *****

Душа не имеет границ времени - это бессмертная программа вселенной... А тело нужно холить и лелеять по мере возможностей... В случае как написано можно и сериал глянуть и на диване шоколадкой с мороженкой полакомиться перед телеком))) А на следующий день натянуть маечку с шортиками и рвануть в Гималаи)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и в Гималаи , если тело еще молодо

Елена *****

По любому молодо если в нем присутствует такой же молодой и главное задорный дух

Ал
Александр

Завяжите шнурки и пробегите стометровку. почувствуйте свой биологический возраст

Е.m.c🇩🇪(Woman)

каждый день в тренажерном зале 1 час . может время увеличить ?

Ал
Александр

ух ты!! мои поздравления

Алексей Ломакин

Скорее душа попалась на удочку зомби ящика, а тело ему то от ящика что

Марина Мокина

душе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А тело подведет ?

Марина Мокина

ну тогда сидите на диване

Е.m.c🇩🇪(Woman)

душа пляшет

Марина Мокина

ну и замечатеьно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот я и думаю . зачем человеку молодая душа ,( душа никогда не стареет ) . если не возможно ее воспользоваться ?