Яна Уварова

Муж возобновил отношение с бывшей так как есть сын от первого брака. Спалила переписку во флиртной форме. (Поцелуи, пожелание сладких снов) .у нас двое детей , что делать ???

Ответы · страница 2
Дмитрий Горюхин

Возможно это начало конча никогда в нашем мире уже не останавливает наличие детей с переписок все начинается хотя пожелания доброй ночи не повод беспокоиться

Елена Веретенина

Присоединиться к переписке.Дать понять, что относитесь к этому не как к чему-то запретному, а как к десяткам обычных переписок.Не забудьте передавать приветы)

Вячеслав Власов

Судя по Вашему взгляду, ответ "ничего" Вас не устроит ))
Что в первом браке смастерил - от того не уйдешь... Но он же не планирует в переписке к ней вернуться?

Нина Капрова

Судя по вопросам----ты уже опытный мужчина?

Владимир Николаявичь

Нечего отпусти пусть сам решит что нужно. Всеравно насильно мил не будиш. И он тебя будит ненавидеть тебя и твоих детей.пусть решает он а не ты

Ла
Ларочка

жить,и не надо его держать.....пусть сам определиться,дайте ему время,просто скажите ему хочешь иди туда я не против и дайте время на раздумье.

Василий Медведев

Только не скандалить,а постараться не навязчиво загрузить его проблемами семьи-отвлечь и любить по полной и следить за своей красотой....

Юрий Привалов

Поговорить начистоту. Спроси, чего он добивается своим поведением, а заодно спроси, понравится ему, если ты станешь так себя вести.

Михаил

Это писец! Может он просто это делает, что бы загладить вину таким образом, а на самом деле ничего серьезного? Типа успокаивает её?

Дина К

пока не обращайте внимания, а потом найдите подходящий момент и скажите теми же словами которые прочитали, посмотрите на реакцию

Viki

Некоторые любят оставаться друзьями, несмотря на развод...Не нервничайте только.Оставайтесь какая есть, какой он вас полюбил

Татьяна Сапунова

Разговаривать ,тихо и спокойно принимать все его ответы спокойно, даже если тяжело сдерживать себя.Будьте ему другом .

Artur Andrienko

....находить пути выхода,с этой ситуации,думаю что поговорить с мужем,если не найдется пониманния,то пусть уходит

Людмила Чирикова

Яна не знаю,что тебе и посоветовать...слушай свое сердце....только не горячись....в горячке ты можешь нарубить дров

Ruslan Zelanov

А что вам говорит ваше Сердце? То так и поступайте, а людей слушать всё равно что "сколько людей столько и мнений"

Наталія Корнага

быть ьмягкой, пушистой....как вначале ваших отношений...иначе он точно уйдет навсегда... а так еще не все потеряно)

Сергей Стратичук

отпустить , если он решился на это то его не вернешь, займись собой и забей на него, не он то другой оценит тебя

Анна Мричко(Агужева)

есть два решения простое - порубить его на пятаки, сложное поговорить, попытаться расставить точки над "и"

Яна Уварова

Говорит что не бросит нас а дважды на грабли наступать не собирается

Анна Мричко(Агужева)

верить или нет это ваше дело вы его лучше знаете, договоритесь о рамках в общении с другими людьми за которые ни он ни вы выходить никогда не станете

Азиз Аширов

задать вопросы в лицо в спокойной форме. он взрослый мужик и должен понимать что он разделиться не сможет

Ира Кутрунова

если он гуляет не в первый раз лучше уж быть одной,чем снимать его с разных девок и верить в исправление

Артурчик Седой

Только не скандаль))будь с холодной головой)))сгоряча не решай))эмоции здесь не очень хорошие помощники

Яна Уварова

Вот я и сдерживаю эмоции а хочется столько выплеснуть на него, держусь

Артурчик Седой

Не держаться надо))а просто проявить мудрость))ты же знаешь когда на привязи собака убегает))))я думаю у вас все будет хорошо)))"Ваше положение сегодня,результат ваших прежних мыслей"

Яна Уварова

Честно я его никогда раньше не ревновала , а сейчас когда такое произошло . Стала ревновать и можно сказать любить сильнее. Может он таким образом проверял меня?

Артурчик Седой

Может )))))покажи себя другую)))поиграй с ним)))завлеки

Артурчик Седой

Мне понравилось бы)))главное на позитиве

Артурчик Седой

Не за что ))))я думаю ты победишь