Т@Ня

Какая же бездарная "Анна Каренина" Шахназарова! Кто-нибудь смотрит этот сериал по ТВ?

Ответы · страница 3
Тоан До

у Шахназарова свое призменное, искривленное восприятие классики

Ольга Моор

Смоттреть эту мерзость не могу артистка совсем не подходит и т д

Олег

А зачем портить себе настроение этими мало бюджетными фильмами

Nikolai Glonin

согласен, не нравится данный, как модно, ныне выражаться, ремейк

Ка-Валерчик Гузенко

Каренина как героиня бездарна ! Её и Толстой забодался писать !

Т@Ня

да, что-то такое читала, что он под поезд её бросил - не хотел писать продолжение. ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Вот именно ! Самый умный его роман -- Воскресение !

Т@Ня

мне нравятся его рассказы "Кавказкий пленник" и "Севастопольские рассказы". И "Война и мир" - там, где про мир. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Войну и мир если отбросить письма героев на французском , да как Пьер масонствовал , можно читать !

Ка-Валерчик Гузенко

Переведите !

Т@Ня

я подумала, что Вы ВСЁ исключили из романа для чтения. Потому что Война и мир не выделили ковычками как название. ) Со всем остальным я с Вами согласна.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и гут !

Марина Караева

Посмотрела одну серию и Баста!!!!!!Это,сугубо,моя оценка!👎

Лев Дувидович Перкис

Люди умеющие работать, работают, люди не умеющие, критикуют.

Т@Ня

кино на то и кино, чтобы его критиковать, вернее, высказывать своё мнение. )

Лев Дувидович Перкис

Фрейд предупреждал - подкорка правду озвучивает первой, и лишь потом ум пытается эту правду опровергнуть.

Т@Ня

Вы сами-то этот фильм видели?

Т@Ня

2017 года? Карена Шахназарова?

Лев Дувидович Перкис

Вот вы и пытаетесь уйти от решений собственной подкорки. Это ни у кого не получиться. У вас в том числе.

Владимир Николаевич

Не изображайте из себя умника. Вы в этом вопросе величина отрицательная, причё1м ещё и мерзкая, ибо считаете всех людей глупее себя, ссылаясь на шизика Фрейда.

Лев Дувидович Перкис

нет таких людей, и вы тоже входите в их число, которые не считают всех людей глупее себя

Николай Скороходов

мы смотрели этот фильм в 70 годы ... все остальное подделка...

Андрей Куцаев

Я ж тебе уже объяснил - не заморачивайся , не мучь себя !

Светлана Войцеховская

У бурных чувств-неистовый конец! Фильм не впечатлил.

Надежда ***

Я смотрела только фрагменты, но даже после них захотелось найти в инете фильм Александра Зархи, и я снова любовалась на Татьяну Самойлову - вот это уж Анна Каренина!!!!!!!

Светлана Войцеховская

Да,то был фильм по роману...,а этот как бы со стороны, из воспоминаний Вронского.

Птица Счастья

неа, и даже не хочу, боярская не каренина однозначно

Любовь

Из принципа ни одной серии , так же как и Тихий дон !

Людмила Кутузова

ПРОСТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ РРЕМЕЙК НА ИЗВЕСТНЫЕ ФИЛЬМЫ

Наталья Омарбекова

Не могу поделиться впечатлениями, не смотрела....

Нина Климович

Вы просто не совпадаете во взглядах с Кареном)

Нина Климович

Представьте, он имеет такое же право сказать: эти тупицы ничего не понимают в искусстве кино....))))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Но обязательно посмотрю. Заинтриговали!)

Т@Ня

Надеюсь, поделитесь впечатлениями?

Далеко Не Идеал...увы(

Позже. Много позже. В мае, скорее всего

Алексей Голофаст

не смотрел, заинтриговали...надо посмотреть

Т@Ня

посмотрите. Впечатлениями поделитесь?

Алексей Голофаст

как нить выберу время...может на праздниках

Иори

Не смотрел, поэтому судить о фильме не могу

Мила Ростов На Дону

не понравилась как сыграла боярская😀?

Т@Ня

да кошмар. Особенно голос. Кстати. мне Боярская нигде не понравилась, разве что в фильме про Колчака более-менее...

Марина Матвиенко

Она - психически не нормальна, аж противно.