Т@Ня

Какая же бездарная "Анна Каренина" Шахназарова! Кто-нибудь смотрит этот сериал по ТВ?

Ответы · страница 2
Muza

Нет, не смотрю. Ну их, эти сериалы. Лучше советского с Татьяной Самойловой, не будет уже, наверное.

Дед Дедушка

Боже упаси!Смотреть глазами Шахназарова на Боярскую как на Каренину это несусветная глупость.

Сергей Остёрский

Как правило, фильмы, снятые по классике в 60-х годах, лучше, чем все последующие экранизации.

Т@Ня

это точно. Станиславского еще никто не отменял. )))

Роман C

А Шахназарова, что есть дарные фильмы....Я че то не припомню...Так же как и у Михалкова

Т@Ня

есть, и у того и у другого - в начале их творческой деятельности. )

Т@Ня

У Михалкова - "Чужой среди своих", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Родня". У Шахназарова - "Курьер".

Ольга Северянина

Это просто ужасно! Отвратительная игра, безобразные интерьеры, безумные вымыслы....

Эй
Эйпи

а что вы можете противопоставить, что посоветуете посмотреть, почитать, послушать?

Пётр Г

Это ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТТОООООООООООООООООТТТТТТТООООООООСоздателям минус

Rufat Al

У меня всегда мыльница и одно и то же в моём тв 📺 Нескончаемая трасса 😉👍🌹

Т@Ня

посочувствовать или порадоваться за Вас? )))

Rufat Al

Не вы а ТЫ , а это как пожелаешь 😉👍🌷

Т@Ня

тогда порадуюсь за ТЕБЯ! )))

Rufat Al

УМНИЧКА, это и меня радует 😉👍💋🌹🌵🌷

Сергей Кострицын

Щас все сериалы бездарные. С аналогичными фильмами времённ СССР даже не сравнить

Т@Ня

Это точно. Есть классика кино, а есть проходные фильмы.

Сергей Кострицын

Пытался посмотреть "Войну и мир",европейский прект. Меня хватило на 1 серию. Не в какое сравнение не идёт фильмом Фёдора Бондарчука,да и с книгой тем более.

Александр Гусев

Нет. Все понятно с первой серии: бездарная Боярская с мужем, жуткий реквизит и т.п.

Алексей Дмитриев

и смотреть не собираюсь.был советский фильм-все понятно=что.не чего снимать????

Рытzарь Дня

Таня ..не парься дивчина..Анна Каренина по-любому бездарная - с самого начала..

Михаил Юсипов

нет там аристократизма - путают светский бал с дискотекой а народ с тусовкой

Татьяна Водолазова

На мой взгляд, кроме Карениной и Вронского, все остальные нормально играют

Татьяна Водолазова

но начиная со второй половины сериала, разочаровало всё - слишком растянуто, много повторов и свободного времени, ужас(((((

Т@Ня

хорошо, что я не смотрю. )

Татьяна Водолазова

вот то ж))) я то и смотрела просто ради интереса, но ужас ужасный((( правильно сделали, что не смотрели))

Татьяна Романюк

Я было начала смотреть, но такой бездарности я от Шахназарова не ожидала.

Дмитрий Захарченко

Пока не посмотрел я первый филь глядел еще в юности мне Ронский нравился

Т@Ня

Да, фильм, снятый в 1967 г - классика кинематографа, очень достойный. А нынешний ( 2017 г.) - просто жуть.

Владимир Свердлик

время своё жалко смотреть муру. и ка пытаются на ней деньги заработать.

Гена Лозовой

да,это породия на классику-пресная картина,да и Шахназаров примитив

Елена Зуева

Я посмотрела одну серию , плевалась !!!Испортить такое произведение .

Ольга

я смотрела местами. Мне не понравилось как Боярская Анну сыграла.