Т@Ня

Какая же бездарная "Анна Каренина" Шахназарова! Кто-нибудь смотрит этот сериал по ТВ?

Ответы · страница 4
Александр Боярский

И кто вам это сказал? вы сами? И с чего это?

Александр Боярский

там уже и песни все написаны для музыкальной комедии. Прочитайте. В электронном виде выложена на сайте - НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ(так он называется). остальное знаете, как и кого набрать. Там и другие повести есть, и мои песни.

Т@Ня

отзывом поделиться. если прочту? )))

Т@Ня

Боярский Александр Григорьевич? )

Т@Ня

на сайте нужно регистрироваться, чтобы Вас почитать. ))) Сколько трудностей! ))) И 44 произведения!

Александр Боярский

не обязательно, можно читать и слушать. Нет, там просто в разное время выложены с повторами.

Maria Cheltuitor

нет... 🖼

Т@Ня

я так и делаю. Видимо действительно, не все картинки таким образом вставляются. Спасибо за помощь. )

Maria Cheltuitor

НЕ ЗА ЧТО..ВЫ ПРОБУЙТЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ИНСТРУКЦИИ ИЗ ОКОШКЕ..

Т@Ня

Спасибо! И Вам - мира, творческой самореализации и теплого мая! )

Aleksej Morev

в чем бездарность? поясните будьте добры)

Т@Ня

в подборе актёров на главные роли.

Aleksej Morev

это не бездарность, это виденье режиссера)

Aleksej Morev

режиссер такого уровня снимает кино не для зрителя, а для себя!) для зрителя он снимал первые картины, чтобы утвердиться в мире искусства кинематографии!!)

Котэда

стирай вопрос- ее уже похоронили и отпели

Наталья Богданова

Смотрела! Полный бред! Особенно Боярская!

Алексей Никифоров

Не смотрел и не хочу. Я не смотрю ремейки.

Устим Акимыч !

Скоро переключу на трасса смерти !!! 21.35

Т@Ня

на ночь - про смерть? ))))

Устим Акимыч !

НЕ ужели это вранье смотреть ??

Т@Ня

да, 2017 года. Лиза Боярская и её муж играют главные роли. Тихий ужас.

Устим Акимыч !

чЕГО городишь ? И близко нет ! это сериал

Устим Акимыч !

Разбой на трассе ! По нтв !!!

Т@Ня

я - о своём, а Вы - о своём. )))

Устим Акимыч !

А ВЫ О ЧЕМ госпожа киска ???🐱

Владимир Рябченко

ты бы смогла лучше?сопи в пять дырочек.

Т@Ня

в таком возрасте и так грубо? - 👎

Владимир Рябченко

чем мой возраст не устраиваит?

Татьяна Бунькова

я и новый тихий дон не стала смотреть

Т@Ня

я посмотрела и была разочарована.

Татьяна Бунькова

я только немного глянула,зачем эти дубляжи?ведь лучше первых не сделать

Михаил Иванов

С какой стати всяку дрянь смотреть?!

Т@Ня

сразу предположить невозможно - дрянь или нет.

Михаил Иванов

Зачем такой хороший режиссер такую дрянь поставил?

Т@Ня

у всех бывают неудачи. Впрочем, может быть, он другого мнения о своём фильме. )

Т@Ня

вот именно. Фильмы снимают для зрителей! Поэтому зритель всегда прав! )))

Михаил Иванов

Умнюша,Танюша!☺️🌷

Бизсовисный Катяра

та... пофиг.....конец то один-поезд.

Т@Ня

Нет, в этом фильме поезда-то и нет. )))

Т@Ня

Не знаю, не досмотрела до конца. )

Пономарёв Леонид

Что именно Вам не понравилось

Т@Ня

Боярская и её муж ( не помню фамилии)

Т@Ня

игра. У Боярской еще голос слишком уж обращает на себя внимание.

Пономарёв Леонид

Есть минусы, но есть и плюсы. Отношения героев приближены к реальным. В старом фильме все было идеализировано: неприятный старик, несчастная женщина-жертва, красивая любовь. В новом фильме не все так однозначно

Евг .

Это наверное Лиза Боярская.

Евг .

Современные фильмы редко бывают хорошие.Но есть фильм в старой обработке Анна Каренина.Вы можете посмотреть его.Может он вам больше понравится.

Т@Ня

я видела Анну Каренину - Самойлову, Софи Марсо, Жаклин Биссет, Друбич, Кира Найтли. Вероятно, стоит посмотреть и других актрис в этой роли. Остались Грета Гарбо, Вивьен Ли, Тарасова...

Nelly Nkld

Нет, хватило первых 30 минут

Nelly Nkld

Боярская в роли Анны КареНиной вообще никак. Книгу проглотила , а здесь какой -то неудачный ремейк. Неужели кому-то нравится?

Т@Ня

судя по ответам, большинству - нет.

Юрий Набока

Телевизор в шифонере 6 лет .

Т@Ня

Зачем телевизор, если есть компьютер! И то правда. ))

Тайна

Не смотрю из-за Боярской

Т@Ня

я тоже по этой же причине.

Седымов Олег

Паровоз Жалко стало ......

Т@Ня

а паровоза в этом фильме, говорят, как раз и не было. ))))

Т@Ня

не досмотрела до конца - не знаю.

Николай

Уже и такой сериал есть?

Т@Ня

Толстой написал толстющую книгу, а чем Шахназаров хуже? )))

Борис Кучеренко

а вы , что, смотрите?

Т@Ня

гурман звука? - оригинально. ) Кстати, у меня практически абсолютный слух. В этом смысле я тоже гурман. )))

Борис Кучеренко

так именно по этому я с вами и завел разговор на эту тему, а вообще то меня интересуют те которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Т@Ня

понятия не имею, что это за ТОЧКИ ЖИВОГО ЗВУКА? Это какие-то инновации?

Борис Кучеренко

для кого то инновации, а для кого то нет, этими методами профессионалы акустики настраивали театры, для того, что бы можно было услышать самые тихие звуки на фоне громких, то есть, настраивали помещение в баланс,а самое главное то, что с помощью ТОЧЕК ЖИВОГО звука можно получить от стерео системы издаваемые резонансы звучащих инструментов, то есть, добиться живого звука и четкой сцены , где отчетливо слышно расположение каждого музыканта и их движение по этой сцене. Если вам интересен звук как таковой, можно набрать в поисковике и ознакомиться с этими понятиями зайдя на любой форум по этой теме

Борис Кучеренко

могу одно сказать, когда слушаешь такую систему, особенно по началу, то многое не укладывается в голове от услышанной информации, ее столько становиться слыхать, что слушая знакомый диск, он становиться для вас совершенно новым,и это лишь по информации всех нюансов, которых вы раньше напрочь не слышали с этого диска, но это еще что, вот самым главным становиться то, что звук ЖИВОЙ, каждый инструмент возбуждает своими резонансами весь организм, от чего и получаешь наслаждение от услышанного

Людмила Кржисецкая

я не стала смотреть