S♣
S♣R♣*

Так хочется… к кому-нибудь прижаться… поднести губы к уху… и прошептать… ДАЙ ДЕНЕГ!)))

Ответы
Елена Зуева

И прижиматься не хочу, и просить не буду. Мне скоро 60 никогда ни у кого не просила. И довольна тем что я имею. А тем более у мужиков.

Леонид Шестаков

иностранцы говорят, что это любимые русские забавы, вы ей на ушко: дай денег, а она вслух: иди накуй...идёшь и куёшь...😄

Лариса Кобзева

а денежек все нет и прижиматься нет уж мочи и остается только лишь молчать потупив в никуда бессовестные очи)))))

Владимир Литяйкин N

Я повернул тебя и к уху прижал, родная шепнул я, а денег то нет, вот так и проходит желание прижиматься

Ильшат Валиуллин

Проще не прижимаясь, поставить ствол пистолета к уху, внятно сказать, - дай сволочь денег!

L….

🤔

Владимир Забродин

Верю! И мне охота Вам признаться, что денег нет и нечего Вам дать!

Левин Василий

Это тебе надо к банкомату прижатся и шепнуть ему в программу его

Наталья Злобина

Я к своему только наклоняюсь, он сразу говорит - нету денег.😃

S♣
S♣R♣*

я бы ваще промолчал.....😂

Наталья Злобина

Я денег не прошу, я ложку достаю через него и повод в макушку поцеловать😃

S♣
S♣R♣*

да уж.....макушки у тя крутые😂

Анна Лапшакова

Проще заработать! Проверяла! Хотя, если не ищешь легких путей!!!

S♣
S♣R♣*

смеюсь

ОК
Ольга Калитвянская

очень опасно,можно и в ухо получить,смотря к кому прижмешься!

S♣
S♣R♣*

А ТЕПЕРЬ УВИДЬ В ЭТОМ ЮМОР

Ал
Алик

никто не мешает вам ... здесь уже шептали несколько человек ...

Катерина Б.

Не делай так в банке, я думаю охрана не оценит твои чувства

Yl
Ylinka

...так и хочется ответить ....заработать надо,заработать.....

Ленивый Конь

💸💸💸💸💸 держи)

L….

☺️

Наталья Тюленева

Даже в эти моменты просыпается меркантильный интересс?

Зи
Зина

На! Сказала я ,поигрывая увесистым половником!!!!!😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

заходи..... 5-7 - пенсию получаю.... на мороженое - ДАМ...!!!

L….

🤗

Иnga Ten

И в ответ услышать, "КОНЕЧНО ДАМ, СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО?"

S♣
S♣R♣*

нееее.....утром другое люблю.....

Иnga Ten

Для разнообразия, удиви меня!) А то я только по утрам вальс танцую... Даже на работу в темпе вальса иду!))

S♣
S♣R♣*

в личке

Иnga Ten

Уже ответил в личку?

S♣
S♣R♣*

посмотри

Ма
Малинка

Работать, милый друг, работать и будут деньги!☺️

Владимир Шитов

а фигу не хочешь на халяву только сыр в МЫШЕЛОВКЕ