Б😊
Белочкаа) 😊

А у вас есть тот кого вы чувствуете на расстоянии? 🖼

Ответы
С Э М

Есть. Улавливаю настроение, и каким то чувством, что не спит человек или эмоционально напряжен

Татьяна Владимирская

да пошел он в баню при таком раскладе, абьюзер нищасный. должна я там. кому должна - прощаю

Ma
Mascot

Секс поди?

Татьяна Владимирская

Наполеон. Попытка № 2))

Ma
Mascot

Татьяна Владимирская

этажидругое!!))

Ma
Mascot

Не свисти 🤡

Ту
Турист

Конечно! Мой кот! Когда проголодается, так орет, сквозь сон почувствуешь!😄

Полувековая Дама

Стих-абъюз. Создание зависимости. У меня такого нет и не нужно

Рытzарь Дня

уже икание привычкой стало..твое внимание меня достало

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы прям подсели на мои вопросы

Рытzарь Дня

на те что на первой страничке)) дальше я не хожу)..так-то надо присмотреться к вам повнимательнее))

Б😊
Белочкаа) 😊

Зачем это? 😁

Рытzарь Дня

не надо этого бояться))

Василий Стеклов

Ух ты.... Ни за что бы не догадался писать такое😁😁😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Асадов гений сердец

Василий Стеклов

Я точно не гений😁 Я не из тех, кто считает что женщина "должна"😁

Татьяна

если любишь человека то всегда это чувство есть

Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек пришёл в этот мир не просто так. У каждого своя определённая миссия и цель. И их всего две любовь и доброта. Мы должны отдавать больше, чем получаем и любить больше, чем когда-то любили. Мы не должны недооценивать себя и свои возможности. Мы не должны себя считать тряпками. Мол, он или она лучше или круче. Нет! --- Не бывает кого-то лучше или хуже, ведь Бог в абсолютно каждого человека вложил, что-то интересное, особенное, индивидуальное.
© Майкл Джексон.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нарциссизм какой-то. Есть, 2 подруги

Бф
Бф-2

Уже нет

Alex Alex

Хах, страдания арбузера😂😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Не... Сóлнышка

Alex Alex

Вот тогда вопрос, дама, кому он пишет, брала у него в долг?)

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю

Alex Alex

Воот. А то он сразу с претензией, ты должна, аха, обчешется

Ка-Валерчик Гузенко

Цельсия! Когда зима ))🙏😎((

Та
Татьяна

Марго Беккер

канешно Внук Дочь Сыновья

Al
Ali

да, есть .. двойник робот

Ко
Котэда

а как же- попугай Жако

Б😊
Белочкаа) 😊

Как

Ко
Котэда

как жрать захочет - сразу поувствую. Орать начинает

Ал
Алсу

Как ни странно, есть.

Артемий Воинов

бывает попадаются

Nikola Mahkov

-да конечно!--✌️

Рытzарь Дня

чую что да..есть

Евгений Бриг-Снежин

Алексей Пимяков

конечно бабулю