Марианна Бородина

Кстати! У вас банка от кофе есть? У меня -да. С гвоздями разными...Советы будут?

Ответы
Ск
Ска-0Й

Маленькие хитрости холостяку: Если раковина доверху полна немытой посуды, а воды в чайник набрать все-таки нужно, то не спешите мыть посуду. Вам поможет обычная сковорода. Три сковороды воды и чайник полон!

Марианна Бородина

а сковорода как это уже стерильная?

Луиза Котельникова

Из под майонеза литровые штук пять шесть и гвозди счас не практикуют Купили дачу на гвоздях Даже замок в двери не поменять Железом оббита

Марианна Бородина

а.. уралочка!Привет! Где там у вас эта дача?

Луиза Котельникова

Ну где почти на берегу Таватуя в СНТ вдоль железной дороги

Александр Голубев

Советую крышки от банок прикрутить шурупами к полке снизу и вставить туда банки. И под рукой будут и на полке место свободное.

Марианна Бородина

да. логично... только у меня в квартире!!!

Александр Голубев

А в квартире полок нет.

Марианна Бородина

только шкаф

Александр Голубев

У меня есть. Во встроенном шкафу

Марианна Бородина

хм.............

Сергей Горталов

У меня банок от кофе штук 5. В них очень удобно всякую фигню хранить. Главное, чтобы все банки были одного калибра.

Марианна Бородина

..пожалуй...

Си
Силвер

Гвозди и шурупы должны быть чётко отсортированы по виду, типу, размеру и т.д., а не свалены в кучу.

Си
Силвер

Балкон закрытый. Большую часть зимы даже дверь на него не закрываем.

Марианна Бородина

значит приспособился....

Си
Силвер

Создал

Марианна Бородина

.. и вам не мешали советчики?

Си
Силвер

Нет

Сергей Витальевич

баклажка- легче таскать и повыше, даже в сумку засунуть- не порвешщь отвертками - там - кусачками

Сергей Витальевич

еду на левак как раз🖼

Сергей Витальевич

СПАСИБО, и вам с инструментами= классс

Вадим Иванов

У меня с кофе, молотым. А гвозди в специальном контейнере. Ордунг унд дисциплин!!!

Марианна Бородина

Хе... контейнер! Целый!Куда вместился такой контейнер?

Вадим Иванов

Контейнеры разные бывают. Не только жд и морские...

Марианна Бородина

еще бы... , если ВСЁ у вас вместилось.. хоть бы показал... а может и сам там?

Вадим Иванов

Скоро в гроб, зачем мне личный контейнер, его в крематорий не примут.

Марианна Бородина

я не про то.... в смысле рядом.. ну в гараже или как на даче...

Вадим Иванов

При наличии отсутствия дачи и гаража...

Андрей R@

У меня в гараже таких банок 70, дома сейчас банка с вьетнамским кофе.

Андрей R@

Дело не в этом, там компания мужская и она просто не пойдёт.

Андрей R@

Это да.

Валентина Пакшина

А я пересыпаю кофе из пакетов в такую освободившуюся банку! Удобно!

Марианна Бородина

Откуда у вас столь ко пакетов?

Валентина Пакшина

Весной была информация о неурожае кофе. Я, любитель кофе, прикупила 9 пакетов по 250 г И теперь наслаждаюсь‼️😉

Ма
Маргарита

В контейнерах специальных гвоздики и даже гвоздищи лежат:)))))😁

Марианна Бородина

Умница женщина. Всем понятно? 🙃

Виктор Хмелев

зачем? гвозди всегда пригодятся, и аромат кофе им не страшен!

-Я Мойша, -Не Еврей.

И банка из под кофе, и пакет с пакетами,и стул вместо вешалки,

Марианна Бородина

ну а стол?😳

Чио-Чио-Сан

Все гвозди-шурупы давно разложены по банкам и подписаны😂

Марианна Бородина

Это ВЫ сама?

Чио-Чио-Сан

Сама. Муж такой был, любил порядок

Чио-Чио-Сан

И золотые руки. Никогда дважды не напоминала, что надо сделать ТО и ТО

Жан-Жак Кусто

У меня их несколько. Саморезы, винтики. Шайбочки и гаечки.

Марианна Бородина

..и пуговички разные...)))

Жан-Жак Кусто

Нет. Я не по пуговичкам.

Марианна Бородина

да ну и что?у меня вот...

Василий Непомнящий

К полке снизу, в мастерской, её крышку прикрутить.

Марианна Бородина

в что еще там есть?

Марианна Бородина

в мастерской вашей

Василий Непомнящий

Всё что нужно в принципе, инструменты разные, техника. Верстак

Марианна Бородина

а... мужс. дела....

Ге
Геймер

конечно-нечего засорять эфир глупыми вопросами

Марианна Бородина

Не по теме

Ге
Геймер

вопросы про НэГэ,
туповаты как ЕГэ
выставляют только дуры,
не ума и не фигуры

Св
Светлана_Светлана

Нет. У меня в банке из под кофе монетки валяются.

Владимир

Да ! Переложи в железную, а то заржавеют...😂😂

Марианна Бородина

Эх! Нема такой...

Владимир

Тогда пожарь с маслом на сковороде...😂😂

Марианна Бородина

хм... мысль нравится, но что или кого? Вас?(низя),Гвозди? Много чести,,, Просто гонять масло?

Владимир

Жарь ! Только сначала вызови психушку...😂😂

Марианна Бородина

да.. на скорость--- кто быстрее... Ничего что на ВАС,Владимир, сошлюсь?😇

Ча
Чака

и у меня есть... но вместо гвоздей там кофе)

Ек
Екатерина

Нет, банок таких нет. Не пьем такой кофе.

Ек
Екатерина

Не люблю растворимый кофе. Предпочитаю варить.

Марианна Бородина

по боярски)))))))))))