Вениамин Поликарпович

Стесняюсь спросить – а перед тем, как человек регистрируется в качестве кандидата в депутаты Госдумы, он обязан получить справки от психиатра и нарколога?

Ответы
Алексей Артемов

Если регистрируется от Единой России то нет.А в Петрозаводске с выборов в городское собрание сняли весь список Яблока после того,как губернатор прочитал в местной газете,что рейтинг Ширшиной 62%(это бывший мэр Петрозаводска,шла на выборы от Яблока),а у него 5%.Причем это сделано через местный суд по иску кандидата в депутаты от Родины и все местные суды завалены исками на яблочных одномандатников теперь уже кандидатами от справороссов.Повод для снятия - регистрация по Карельским законам,которые немного отличаются от рекомендаций ЦИКа и то,что они не указали номера школ,в которых учились.А на губернатора Самарской области Меркушкина идет сбор подписей на его психическое освидетельствование после того,как он заявил на встрече с работниками предприятия,которые полгода не получают зарплату,что они получат зарплату только,если 97% проголосует за ЕР.

Areg Simonyan

По-моему, достаточно предъявить справку о наличии судимости.А от учителей требуется справка об отсутствии таковой.

Алина

Не стесняйтесь, спрашивайте

Areg Simonyan

Если депутат был судим, то это даёт ему преимущество.

Виктория Каравайченко

он до того как... нормальным человеком является..и как только... так полный привет - справки не дадут..

Виктор Кропивко

звонок в приемную президента - вам министры нужны? - вы что дурак? нет, но я научусь... 😄

Виктор Фролов

лучше бы точку на лбу нарисовать а если будит борзеть использовать по назначению

Татьяна

Видимо нет и не надо...главное что у кандидата -денег наличие.....вот и вся политика

Марина Ильина

причем такую справку не у местного психиатра, а у независимого иностранного.

Oltaviro

Так регистрируют только при наличии справки о том, что состоит на учете.

Татьяна Долбунова

а зачем? интереснее будет предвыборная компания, а что еще народу надо?

L = K (V P)

когда жирик влез во власть - таких справок точно не требовали)))

Николай Скуматов

Вообще всем избираемым нужно нести ответственность за базар.

Inna P.

судя по тому что происходит, видимо эти справки есть не увсех

Андрей Гришин

да, а еще отсидеть срок и нажить коппитал воруя и убивая.

Во Сэ

Он их покупает! Разве не видишь, какой дурдом в ГосДуре!

Вениамин Поликарпович

Ничего я не покупал ))) мне все подарили )))

Во Сэ

Тем более!

Алексей

Думаю что нет. Иначе не было бы столько смешных законов

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕПРИМЕНИМЫМ УСЛОВИЕМ.

Елена Мироненко

он несет туда 2 лимона зелени и ничего не надо))))))))

В)
Валентина ))))

Да! И еще от финансовой полиции что чист на руку!!!!

Екатерина

они их покупают .законным путем они их не получат

Дарьюшка Мальцева

Разве в этом есть необходимость? Без них веселее