Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

У меня нет вопросов.. Но есть одно пожелание -- будьте добрее к этому миру, к людям, к животным.. Очень хочется, чтобы ДОБРО всегда побеждало зло..

Ответы
Сергей Кузнецов

Оно и так побеждает. Две девочки - добрая и злая стояли на мосту и плевали на головы проходящих внизу. Злая попала в пятерых, а добрая - в десятерых человек. Добро всегда побеждает зло!

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

)))))))))))) спасибо..

Олег Лебедев

А вдруг, когда нить проснувшись, поймёшь, что нет Ада, Рая, "Плохо" и даже нет "Хорошо", а есть только то. что ЕСТЬ и твоё отношение к оному ЕСТЬ и в этом Истина

Олег Лебедев

И спросил Пилат" Люди говорят что ты знаешь что такое истина. Скажи тогда мне - что такое Истина?" Джошуа посмотрел на него и тихо ответил: "Истина прежде всего в том что у тебя СЕЙ ЧАС болит голова и ты малодушно помышляешь о смерти" Поэтому Истина это то, что есть СЕЙ ЧАС (у Пилата болит голова) и то как мы к ней относимся (Пилат малодушно помышляет о смерти), но у Вас сей час Истина своя.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Конечно.. Она у каждого своя..

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Спасибо большое за беседу.. Очень приятно было вас услышать..

Олег Лебедев

Не за что, но всегда пожалуйста 😊

Вася Піхманець

Этот мир стал хуже животного . Вот животные не грешат а мир с каждым дне все хуже и хуже .И какк нему быть добрее если он сам этого не желает .

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Кому как не нам творить добро?

Вася Піхманець

Да !!! невзирая на этот мир ! мы все равно должны прощать и творить добро, а весь суд отдать Богу.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Совершенно верно.. Спасибо..

Вася Піхманець

Да не зачто меня благодорить!!! я всего лишь инструмент в Божьих руках

Вася Піхманець

А как в Библии сказано ИЗРЕКИТЕСЬ МИРА ,, ТОГО ЧТО В МИРЕ И САМОГО СЕБЯ !!!

Акмаль Закирович

Озёра тонут - в голубых,
Как оникс - тайна взгляда чёрных,
Весёлый лучик солнца в них.
И тени колдовства - в зелёных.

Акмаль Закирович

Женщина наивна и прекрасна,
Женщина волнующе проста,
Женщина таинственно опасна,
Женщина – земная красота.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Не имею права с вами спорить Акмаль.. Спасибо от души.. И с праздником вас вчерашним.. Любите и будьте любимы..

Акмаль Закирович

спасибо огромное

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Всегда от души..

Акмаль Закирович

взаимно, вы тоже будьте любимы и любите...

Павел Миллер

ну победит добро и что дальше? оно сразу перестанет быть добром,так как его не с чем будет сравнить

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

В памяти людей остаются плохие моменты их забыть не легко.. Поэтому каждый может сравнить как ему было раньше со злом и как сейчас с добром.. Не знаю поняли вы меня или нет..

Павел Миллер

но пройдут поколения эти и придут другие не знавшие зла.... ни уже и ни добра.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Поэтому мы должны делать добро и учить наших детей этому чтобы они потом учили наших внуков..

Павел Миллер

нарушения баланса и гармонии приводит к хаосу и разрушению. добро и зло это две равносильные вещи находящиеся в равновесии...вобщем долго и наверное трудно объяснить тебе, ты очень мало знаешь об этом.....читай канта.....

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Мне не надо читать.. Я имею своё мнение..

Павел Миллер

имеешь право

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Каждый имеет.. Спасибо за беседу..

Сергей Чиркин

НЕт душа моя наш мир не будет существовать без равновесия по этому всегда будет и добро и зло!

Сергей Чиркин

абсолютно с Вами согласен но помочь лично я могу только словом хотя другой раз и это не малая помощь!

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Иногда слово сильнее всего.. Словом можно излечить душу человека.. А можно её убить.. Спасибо вам большое..

Сергей Чиркин

И Вам Душа моя всего наилучшего!!!

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

От души спасибо..

Сергей Чиркин

На здоровье!!!

Елена Никитина

как в милой доброй сказке,но реальность пугает своей жестокостью,особенно у подростков.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Да.. Это да.. Взять тот же телевизор.. И что там хорошего показывают в наше время? Одни убийства, насилие, злость и т.д. А наши дети это всё смотрят.. Да что там телевизор, интернет всё покажет и расскажет.. А многим хочется попробовать сотворить зло..

Елена Никитина

Вот это и страшно.Растишь детей,а потом что их ждёт ...

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Я растила дочь 17 лет.. Она за эти годы даже не узнала вкус спиртного.. Вышла замуж.. И тут я случайно узнала, что она уже попробувала некоторые спиртные напитки (правда лёгкие).. Её муж давал ей их пробовать.. Я была в шоке.. Устроила им обоим хорошую встряпку..

Елена Никитина

Главное вовремя успеть помочь уберечь от дурного влияния,а с другой стороны как не банально это звучит мы не вечные

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Ну пока мы состаримся, то и дети наши станут мудрее.. )))

Григорий Григорий

Да да да. Согласен. И мой пёс такого же мнения. Вам привет передаёт за добрые слова))))

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

))))))) спасибо и ему от нас привет.. От меня и от моей собачки..

Александр Авдеев

А можно ли уничтожать мышей, которые пробираются в дом? Ведь они просто хотят есть.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Вы имеете право защищать свой дом и семью..

Александр Авдеев

А моя жена прячет от меня мышеловки.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Ну ей жалко животных..

Александр Авдеев

Просто она не знает Истины, которую знаете Вы.

Александра Романенко

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК...ДОРОГАЯ...МНОГО ЗЛА СРЕДИ НАС И ОНО ПОБЕЖДАЕТ...ПОЧЕМУ-ТО.

Ас Ас

ВОТ ОНИ НУЖНЫЕ СЛОВА МОЛОДЕЦ!!!!!ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЕЧКА ЗА ТВОЕ ПОНИМАНИЕ

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Спасибо большое вам.. Взаимно от души..

Ас Ас

👍

Сергей Васильев

Такое редко бывает в жизни ,Только в сказках добро побеждает зло

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Если каждый начнёт делать маленькое добро каждый день то и зла будет меньше..

Сергей Васильев

Красивая у тебя аватарка

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Спасибо.. ))))

Lupus Est

Добро уже давно не побеждает зло. Сейчас всех побеждает бабло.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

А бабло это зло с одной стороны и средство выживания с другой..

Lupus Est

Бабло- это универсальный эквивалент товаров и стоимости труда. А вовсе не зло и не средство выживания. Вот если молиться на него- тогда оно превращается в зло. А средство выживания- это инструменты и знания.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Спорить не буду с вами.. Спасибо..

Lupus Est

Приходите еще. 🙂

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Это вы приходите.. ))))

Lupus Est

Спасибо! Обязательно! 🙂

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Ок договорились.. )))

Оleg . K

не получится .. плюс без минуса не как .. даже в батареки есть

Оleg . K

нет .. некоторые возвращаются и продолжают этим заниматься и не кто их не наказывает .. отсидел 8-10 лет ... отожрался и на свободу .. в путь искать очередную жертву .. а вы тут с добром к нему .. ждите когда его накажут ... бред ..

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Не забывайте, судный день настанет..

Оleg . K

это тоже бред.. настанет и конец света и тд.. бред для отговорок .. казнь..и терор .

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Каждый считает по своему..

Оleg . K

терор

Саяна Аюрова

Вы прекрасный человек, но это невыполнимо. Сама так же хочу

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Спасибо большое.. Невыполнимо значит невозможно?

Саяна Аюрова

а Вы в 37 лет ещё надеетесь? я старше Вас , очки розовые разбились о людское зло.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Сколько буду жить, столько буду надеется, что человечество станет добрее..

Саяна Аюрова

все бы такие были. У Вас есть единомышленники? родные, подруги?

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Да.. Их немного но слава Богу есть..

Саяна Аюрова

я рада

Ерлан Бейсекин

Да поймает добро зло и оторвет злу ноги чтоб негадил.

Влад Вайс

Как скажете так и будет! Лично с моей стороны! 👌

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Спасибо огромное, очень приятно слышать такой ответ..

Влад Вайс

Всегда пожалуйста!

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

От души..

Влад Вайс

Конечно от души!

Ольга Гапченко

Рано или поздно добро всегда победит.я в это верю.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Спасибо огромное.. И я верю..

Александр Корольков

да кстати а то у н ас вон сколько собак выкинутых

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Взаимно.. и спасибо большое.. Всё я ушла..

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Добрый день Саша.. Как настроение?

Нина Наумова( Бабич)

чтобы добро было,нужно уметь коммуницировать.....