Светлана

Утреннее пожелание всем!Пусть руки, которые вас обнимут — будут самыми сильными. А сердце, которое вас полюбит — самым достойным.(?)

Ответы
Сергей

Ой,конечно,пусть будут!Потерянная и найденная вновь,с прошедшим днем влюбленных,Светлана!Желаю Вам здоровья и счастья!!!

Светлана

спасибо и Вам всего хорошего!

Сергей

Спасибо!А ведь в Вашей улыбке есть что-то от Джаконды(джо?-забыл),милое,загадочное и неуловимое!Удачного дня!

Евдокия Штеер

Хотя у нас в Германии уже вторая половина дня,но ваши пожелания Светлана остаются актуальными...Счастья Вам !

Валерий Чайковский

Это Вы к дамам? Но руки не всегда бывают чистыми а сердце здоровым...😒

Тымчишин Александр

Светлана, а почему в конце предложения про сердце стоит знак вопроса?

Светлана

а без вопроса не отправляется,ну и предложение пообсуждать

Владимир Куимов

Пожелание достойное - пусть оно для вас будет не просто пожеланием .

Игорь Машкалов

Ну слава Богу! Здесь мало светлых душ. В основном для лепки - глина.

Relfang Relfang

.... А меня жена вот с утра ногами обнимала...:-)) Тоже сильно.:-)))

Анна Мочальникова

Светочка умница такое теплое пожелание дай БОЖЕ каждому

Лена

Спасибо, Светочка. 🌹И вам хорошего нежного утра!

Лена

Мы и тебя напоим. ☕

Лидия Агабалаева

Какое классное пожелание!!!Спасибо Светланочка!!!!

Елена Иванченко

Вот спасибо!Пусть у Вас тоже все будет хорошо!

Владимир Март

Если хочешь быть первым , начинай с утра?🐱

Леонид Бахтин

а вам сердце ,как у "Данко ,горящее сердце "

Леонид Бахтин

👄💐🌹🌷и на 🐎 спешу

Светлана Иванова-Ломако

Хорошее пожелание !! Дай Бог - каждому !!

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/sretenie/sretenie-gospodne-nashego/

Юрий Восковец

Фигушки! Я это хочу ощутить на себе!

Юрий Восковец

Смейся, смейся! Это я пошутил!

Валерий Самарский

Во, блин! Чуть не задушили поутру!)))

Natali S.

ох. и когда же это будет.??????🤔

Борис Алиев

Увы, не все это умеют ценить...

Борис Алиев

🌹👍С праздником Вас!