Королевич Принц

Китайская стена вышиною от 6 до 7 метров и толщиною до трех, тянущаяся на три тысячи километров, начата была постройкой еще в 246 году до начала нашей эры императором Ши Хоангти и была окончена только через 1866 лет, к 1620 году нашей эры, до того нелепа, что может доставить лишь досаду серьезному историку-исследователю. Ведь всякая большая постройка имеет заранее намеченную практическую цель. Кому пришло бы в голову начинать огромную постройку, которая может быть окончена лишь через 2000 лет.

Ответы
Елена Морозова

А ты всегда знаешь, что у тебя получится, когда начинаешь дело? Глаза боятся, а руки делают! Начали...и пошло, пошло, пошло. А вы гадайте: для чего? Зачем?Кто?)

Королевич Принц

да не кто не гадает давно известно что это строили славяне наши предки

Елена Морозова

Наверное все-таки "никто"?

Королевич Принц

трансформация языка есть только в русском он безграничен

Света Красина

Эта стена не помешает им напасть на нашу страну. Пофиг им разгадаем мы зачем им стена или нет.

Королевич Принц

Святой георгий победпносец уже разбивал их от сюда руси азиаты монголы эвенки и татары советская армия разбивала их во 2 мировую и этот факт скрыт еще раз разобьем

Света Красина

Скоро у тебя будет такая возможность. Ты где живёшь? Если далеко от китайской границы,то переезжай поближе. Мы посмотрим как ты будешь стену разбивать. Глупец.

Королевич Принц

стену?китайцы не одной битвы не выигрывали

Артемий Майоров

Китайскую стену строили не китайцы и им она не принадлежит, они ее присвоили себе

Артемий Майоров

все верно браво

Королевич Принц

Артемий у вас даже имя от слова Арий!😎

Артемий Майоров

мммммм от Греческой богини Артемиды я посвященный ец

Королевич Принц

ну так греческие боги они славяне живет не одну тысячу лет и Артемида была от Ариев

Артемий Майоров

Это понятно) я знаю)

Ма
Марина

стена неоднократно сыграла свою роль на различных участках набега

Королевич Принц

ага и бойницы ее смотрят на китай из россии а архитектура не китайская еще они прячут пирамиды засаживая их лесом

Ма
Марина

я не готов ничего отрицать или утверждать сейчас, но я исхожу их принципа: все что делается (делалось) - имеет (имело) веские причины. И незнание причин ничуть не отрицает их наличие...

Королевич Принц

конечно делалось нашими предками Ариями скифами

Ма
Марина

Т.е.китайская стена - против китайцев? Есть исследования этого вопроса?

Королевич Принц

да есть изучай в сети куча доказательств. пирамиды китая тож не китайёзы строили

Ма
Марина

я имел в виду серьезные исследования, а не то что в сети))

Королевич Принц

есть ищи инфу тыкать носом не кто не будет

Надежда Осташева

Ответ на данный вопрос ИСТОРИЯ умалчивает!

Королевич Принц

для дураков да китайская стена это заграждение от волн

Эльза Ясакова

тому кто верит в свое возрождение

Маргарита Калашникова

....нашему мэру...Гауди в Барселоне

Елена Елифёрова

ТОЛЬКО БАЛЬНОМУ НА ГОЛОВУ

Королевич Принц

да нет просто они ее не строили это все строили славяне наши предки

Любовь

кто-нибудь дочитал?

Королевич Принц

тот кто видит как нам врут исторические шлюшки

Ахралович Марина

не знаю

Элла Свечникова

Незнаю

Королевич Принц

ее строили наши предки а не китаи