Ангел L

Я чувствую тебя… так просто… между строчек… За гранью бытия, в молчании дождя… И теплым ясным днем, и в холод долгой ночи, Так может только сердце, чувствовать любя… Я чувствую тебя… так просто… сокровенно… В сиянии рассвета, мерцании звезды… И где-то в вышине, ликует вдохновенно То сердце, за которым идем на край земли… Я чувствую тебя, как ароматы лета, Как легкий ветерок и неба синеву… И кажется, что счастьем окутана планета… Я чувствую тебя… и значит я живу…✍️ 💞

Ответы
Намтар Энзигаль

А вас когда-нибудь ломало от воспоминаний?! Так, что вы слышали хруст своей души. Так, что сердце замирало, и становилось тяжело дышать. Так ломает от воспоминаний о моментах, которые были самыми счастливыми в жизни, а потом обернулись адской болью. Вспоминаешь эти моменты и думаешь: «а какой из них стал переломным, последним...в какую секунду всё пошло к чёрту...», а ответ найти не можешь. Наверно, поэтому и ломает: от непонимания, как счастье может стать болью, как любимый может стать твоим убийцей, убийцей твоей души...

Leonid Pashinin

...Предчувствую Тебя. Года проходят мимо —
Всё в облике одном предчувствую Тебя.
Весь горизонт в огне — и ясен нестерпимо,
И молча жду, — тоскуя и любя...

...Попала в сердце острая стрела Амура
И чувствует оно теперь и боль и тяготенье,
Но нужно сердцу впредь принять решенье
Как правильно необходимо поступать.
Но второй раз Амур и целился, готовился, старался,
Соединить две жизни, но, похоже, не сумел
И, напоследок, видя тщетность - сдался:
Одно из них пока не принимает сей посыл...

Ангел L

🤝 👍 ☺️

Се
Сергей

Прекрасные стихи, я состязаться с ними не могу, но все же попытаться не запрещено. Как жаль, что время стерло эпистолярный жанр, как жаль, что мыслей перлы ложатся не в тетрадь, и скудных смс-ок со смайлами родным мы посылаем веря, что рады им они. Но если сильны чувства, какими дорожим, и смел и не обуздан душевный мой порыв, тогда во фразах нежных, что написать хочу почувствую без слов я ответ – тебя люблю.

Ангел L

👏здорово....🤗 👏 👏 👏 👏 👏 👍

Тофик Алекперов

Ангел ! Вы знаете где то в году88 89 почти такое же письмо я писал дорогой мне женщине и вы мне в своем послании напомнили мне о тех далеких и очень мне близких годах. Я тоже жил и летал я был в таком невесомом и счастливом состоянии которое передать невозможно .Спасибо вам вы мне напомнили мою юность мою несбывшуюся любовь .

Евгений Колтыга

Как ты прекрасна пленница сна словно звезда неземного творенья как твои нежно искрятся глаза. Подарок судьбы , любви заклинанья?Голосом звонким улыбкой маня игривой рукой зовёшь за собою . грациозно качаясь в даль уходя милый образ мечты оставив со мною!😉

Ангел L

🙏 🤗

Пётр Савельев

Спасибо, если это для меня! Красиво, душевно и с любовью. Я живу наверное тем же, а ещё мечтой! Вам проще, вы молоды и красивы! И лично мне хотелось больше всего видеть Вас самой счастливой девушкой на Земле! А я просто радовался бы за Вас!

Ангел L

🙏 🤗

Пётр Савельев

Доброе утро и пусть все у Вас сложиться!

Vytautas Valaitis

Человек это просто матрёшка, состоящий из множества тел. Чувства все из астрального плана, это вообще то низкий удел. Не живёте, а просто лишь пешка, в этой в общем глобальной игре. Стать ферзём вы имеете право, но увы то заходят не все.

Ангел L

воощето это стихи🤷‍♀️ ..но видно с романтикой тоже плохо🤦‍♀️

Геннадий Грибачев

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ангел L

🙏 ☺️

Сергей Анахин

Милая, ты услышь меня, под окном стою я с гитарою. Много мук я стерпел и страдать был бы рад, если б душу согрел мне твой ласковый взгляд. Так взгляни ж на меня хоть один только раз. Ярче майского дня чудный блеск твоих глаз.

Ангел L

☺️ 🍎

Павел Шульженко

кто я...кто я...слышу в ответ. голос знакомый шлёт мне привет. теплится сердце, взгляд не забыл. взор твой наивный, светел и мил. говорил он смолкая: ...извини, что любил, извини, я простил...

Владимир Белов

Семь небес или восемь - по разному врут, знаю только меня они в прах разотрут .. И какая мне разница черви в могиле или волки в степи мое тело сожрут ..

Haydarbek Bababekov

Доброе утро и хорошего настроения! С утра получать такое прелестное и милое сообщение - здорово! Тем более от АНГЕЛА!!! Я помолодел!!! 💐

Алексей Гор

Я говорю - спасибо Небесам! За то, что я дышу и следую своим мечтам, за этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я ЛЮБЛЮ!🤠 💐

Ангел L

🙏 🤗

Вячеслав Тюренков

Глаза, которые распахнуты навстречу, взгляд, где трепещут огоньки! И чувствуется романтика настроение и вдохновение тайги!

Ангел L

☺️ 🙏 🍎

Денис Шаленок

пусть говорят что звёзды миг живут что падая сгорают живут они миллиарды лет и только им дано во мраке видеть свет

Ангел L

🙏 🤗

Егор Башкин

что бы в будущем было только для тебя одной а пока мы и мучиемся надо отдать что бы потом получить

Александр Слуковский

Я не поэт, и что с того? Сказать я тож смогу красиво!!! Мне непонятно отчего? Кого любя? Какое диво???

Алексей Руденко

Ангел мой! Ты так хорошо меня чувствуешь, что я сгораю, понимая, это ведь не я...

Ангел L

☺️ 🍎

Дмитрий

Красивый стих. 😉 Детство вспомнилось. Когда писал девочкам красивые смски. ))

Дмитрий

Красивый стих. 😉 Детство вспомнилось. Когда писал девочкам красивые смски. ))