Да
Дарья

Никогда не возвращайся в прошлое.Оно убивает твоё настоящее.Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время.Истории не повторяются, люди не меняются...Вы считаете по другому?🖼

Ответы · страница 3
Елена)

Как бы не отбивались от воспоминаний, воспоминания всегда вспоминаются

Sergei

Всё верно. Прошлое только для извлечения уроков и накапливания опыта.😏

Дэ
Дэн!!!

Не живи уныло, не жалей, что было.…
Не гадай, что будет, береги, что есть!

Александр Карпов

хорошо сказано. вас там никто не ждёт и вообще сейчас всё там по другому

Геннадий Коновалов

Нельзя быть разными существами, ничего не помня. Память, основа разума.

Fil

Воспоминания и прошлое все в точку ,а остальное все обсолютно верно..

Захар Исаев

Из прошлого мы можем извлечь лишь уроки, но жить им бессмысленно.

Захар Исаев

Иисус выразил эту мысль так: "Никто, положивший руку на плуг и оглядывающийся на то, что позади, не пригоден для царства Бога" (Луки 9:62). Если пахарь не смотрит вперёд, то борозда, скорее всего, получится кривой. Если он выпустит плуг из рук и станет смотреть на то, что позади, работа в поле остановится.

Игорь Шейх

Скажу Вам так, с прошлым нужно уметь жить, но забыть невозможно.

Да
Дарья

Я не говорили чтобы забыть...

Игорь Шейх

Воспоминания, это память ?

Алиса Лиса

Жить в прошлом - это как? Быть парализованным и больным Альцгеймера?

Геннадий Чеботарёв

За опытом надо обращаться к прошлому , может быть и не к своему .

Светлана Степанова

история развивается по спирали!всё когда-нибудь повторяется!

Николай Лазарев

Умная девчонка-правильные речи,а где Я мог тебя видеть-во сне

Николай Лазарев

Без условно такая красота(во сне придет)а так где то мир спасает-сложно с такой👏

Николай Лазарев

А что? -красота не вечна🤗😉

Николай Лазарев

О.пройдено и не раз-красота-сочетается сне приятными чертами характера🤗😉🌹

Имя... Любовь

Я считаю так же, как и вы.. Но ничего с собой поделать не могу...

Да
Дарья

Что делать если так сложился пазл...

Галя Балована

а то ж..от вспомнишь дела давно минувших дней и на душе теплее

Александр Гусев

Человек, не знающий, не помнящий прошлого, не имеет будущего.

Леди Мила

Но помнить нужно, что бы делать выводы и не повторять ошибок

Александр Иванович

Ашибаетесь!!!!!!!!!!Канешна исключения есть, но гораздо реже.

Да
Дарья

Принимаю и уважаю ваш ответ!

Александр Иванович

Вот и харашо. В созревшем возрасте как правило реже ошибаются! Но и в юном есть преданные друг другу на века.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Забывший прошлое нарвется в будущем!!! Мине так кажется!!!

Ва
Вася

И истории повторяются и люди меняются...люди правда реже

Rita

" В прошлое тянет тогда,когда нет радости в настоящем".

Cviyатыiy Гнэзд

так то оно так, но очень захотелось вновь сксколадку