Да
Дарья

Никогда не возвращайся в прошлое.Оно убивает твоё настоящее.Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время.Истории не повторяются, люди не меняются...Вы считаете по другому?🖼

Ответы · страница 5
Марго Беккер

я нееа...Всегда так говорю..

Марго Беккер

таак же..НО таких единицы...

Звезда Очей Твоих

😁 не имею такой проблемы

Александр Демидов

рыжая, ты мне нравишься.

Да
Дарья

И что мне с этим прикажешь делать?

Александр Демидов

да ничего, прими, как данность)

Неукротимая Королева

Al
Ali

Все смешалось ...в точку

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Tempora mutantur et nos mutamur in illis

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но ведь вы считаете, что люди не меняются (см. текст вопроса)

Да
Дарья

Вы не поняли.. истории не повторяются и в них люди не меняются..мы говорим о разном

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

По большому счету - повторяются

Да
Дарья

Останусь при своём мнении..

Белый Ворон

а туда и не вернёшься

Михаил Мещанинов

Всё так и есть....

Галина Мазяркина

Согласна с вами.

Да
Дарья

🖼Надо идти вперёд!

Татьяна

нет, я согласна

Татьяна

просто давала второй шанс, потому что любила сильно. Не оправдал надежд

Да
Дарья

и пошло всё по кругу..знакомо

Татьяна

я разорвала уже эти отношения, но вот почему то снится часто.

Да
Дарья

Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали....где то слышала эти слова..

Татьяна

видимо он просто сам скучает

Да
Дарья

может и скучает..но оять повторится вновь

Татьяна

нет, он женат и я уже замужем

На
Наблюдатель

так. проверено

Любовь Волкова

Все так и есть

Янг Николсон

я бы вернулся.

Владислав Грецов

именно так😘

Владислав Грецов

будем идти вперед...и только вперед

Ирина Ткач

все првильно

Роман Смирнов

но это опыт

Я Вера

Так же

Леонид Шестаков

бывало встретишь человека из того самого прошлого и сравниваешь его видение со своим... так и история делается, разная потому, что другими глазами одно и тоже видят все по-разному... хотя и то и то правда... странно, не правда ли?...

Леонид Шестаков

иногда вспомнит прошлое, а ещё и вернуться в него со старыми приятелями очень приятно... даже, если воспоминания неприятные... бывают маленькие события, но врезались в память навсегда... и склероз их не берёт... в Кустанае, когда летел из командировки, купил баночку монпасье, которое исчезло из магазинов Крыма тогда... в Новосибирске - из-за новых сапог, которые надел в командировку, не отправил вместе со всеми овсяного печенья... представляете, жены и мужья моих товарищей говорят, что получили посылки, а моя жена была неприятно удивлена - я не прислал, пока они ходили в магазин и на почту, я сидел и радовался, что не надо наступать на свои новые мозоли... в Хабаровске, в холерный 1970, на рынке впервые увидел жёлтые помидоры и попробовал их, а в столовке ел вяленую икру сельди... во Владивостоке купил развесной индийский чай - завариваешь, он цвета кагора, терпкий и ароматный... там же купил вяленые щупальца кальмаров, а в Мурманске, до того, покупал кальмаров, раскатаных, как пастила, но высушенных и выглядели листы, как большие сухари... и то, и то очень любила маленькая дочка... в Мурманске же купил маленький проигрыватель на батарейках - потом брали его с собой на пляж - все дети вокруг были наши.... зато своих, которые до опупения ныряли с пирса, загонял слушать пластинки, которые брали с собой, сказки и песенки...

Виктор

Нет

Александр Патрушев

да

Александр Патрушев

Мои родители лет 15 не жили вместе. Сейчас всё хорошо. У меня такая же история)

Да
Дарья

🖼Я за них рада!