Екатерина

Известная "мудрость" гласит: “Морально разложите молодежь и вы победите нацию и страну”...печально, но сегодня именно это и происходит...Что же можно было бы сделать?

Ответы · страница 25
Алексей Галкин

Учить и помнить уроки истории.

Екатерина

прошлым их сейчас не накормишь...

Алексей Галкин

Всегда существует связь времён и поколений. Пример - "Бессмертный полк"! Если Вас так волнует этот вопрос, что же - Вы на правильном пути, потому что Вы уже не равнодушны! И надеюсь у Вас найдутся сторонники и попутчики, потому что в одиночку эту глобальную проблему не решить.

Алексей

Вовремя вычислить предателей.

Екатерина

а критерии кто будет составлять?

Алексей

Когда задумывали развал страны,по-любому что-то должно было всплыть.

Павел Юшко

Не заострять на этом внимание.

Екатерина

"позиция страуса" и так многому позволила быть....

Игорь Анфиногентов

начни с себя . ты-ж ес-чё молода

Екатерина

спасибо...

Александр Путин

Кажется это сказал Ален Далес?

Екатерина

может быть...

Владимир Забродин

Не заменять историю церковью.

Екатерина

Вы о чём?

Владимир Забродин

Не подменять истинные понятия ложными. Так понятно!

Екатерина

приведите какой нибудь пример для наглядности...

Владимир Забродин

Не стану. Если Вы человек верующий, то вы не поймёте, а если не верующий. то и спрашивать не станете.

Григорий

..от родителей много зависит!;)

Екатерина

да..уж...

Григорий

...в погоне за деньгами,поиском работы и т.д,,и т.д!-дети уходят на 2ой план!--эт обобщённо!;)....воспитание детей остаётся-инету и окружающей среде!;)

Екатерина

да...это страшно...инет может быть и ангелом и чёртом...

Виктор Никитин

Если я скажу то за мной придут

Екатерина

сегодня люди позволяют все что угодно....есть вещи, за которые действительно надо было бы с них спросить..............а вы боитесь правду сказать...

Виктор Никитин

Парня закарикатуру с подписью евреи посадили у нас ,нут ак то он сам повёлся но ведь налицо

Владимир Жданов

начинай с себя(я с себя начну.)

Екатерина

верно..

Владимир Савенков

Не давать распускаться себе!

Екатерина

дети не способны собой управлять....они только формируют своё "Я"...

Владимир Савенков

Только личным примером можно воспитать то что мы хотим увидеть в других!

Екатерина

верно! но это не все понимают...те кто понимают , автоматически это делают...

Владимир Савенков

как говорят в семье не без урода! Что поделать?!

Oleg Piven

отцы и дети, так было и будет!

Екатерина

здесь не совсем это...

Oleg Piven

В Грузии, есть тост = ЗА МОЛОДЕЖЬ= Именно она первая: встает на защиту от врага, все стройки и многое другое, молодежь порой рассчитывается своей жизнью за ошибки отцов.

Екатерина

ну, естественно....молодость-это здоровый ,сильный отрезок человеческой жизни...

Карачёв Дмитрий

Мой вопрос косвенно такой же

Екатерина

и что думаете?

Василий Фед

Начался необратимый процесс

Екатерина

еще нет...но вот вот..

Людмила

Вопрос конечно интересный....

Геннадий Коновалов

И кто же разлагает молодёжь?

Екатерина

идеология и достижения цивилизации)))

Геннадий Коновалов

Я бы не стал повторять сомнительные мудрости. Мальтус уже предсказывал катастрофу, не сбылось. А эту ваша известную мудрость специально распространяют спец службы типа ФСБ, что бы денег выделяли побольше. Это так просто!

Lbvjy Frfyttd

Нас разложили еще в конце 80 .

Екатерина

не до конца, раз рассуждаем об этом..

Lbvjy Frfyttd

Сразу развалили ссср теперь разворовали всю страну.

Наталия

Я своих воспитивала, как нас

Екатерина

воспитала....это здорово...но наше воспитание не единственное чему они учатся...хотя это БАЗА..

Владислав Эйхманн

уже ничего...ждите сюрпризов

Екатерина

сюрпризы уже попёрли...

Володя

поменять систему правления

Екатерина

Спасибо Володя...но думаю здесь надо начинать с низов....каждый человек должен задуматься над тем "А что значит моя жизнь", "В чём моя ответственность", "что есть хорошо и что есть плохо"..."а не по скотски ли я живу"...и т.д...

Ervin Necefli

vernutsya v sovetskiy soyuz-tak vsyo bilo xorosho!