Екатерина

Известная "мудрость" гласит: “Морально разложите молодежь и вы победите нацию и страну”...печально, но сегодня именно это и происходит...Что же можно было бы сделать?

Ответы · страница 26
Валерий Димитров

Уложить власть имущих.........

Валерий Димитров

Матушка земля уже не может прокормить такое количесто населения....

Екатерина

всем хватило бы если бы пропорции сохранялись...

Валерий Димитров

этого никогда не будет.. богатые удавятся ,но не поделятся.............

Екатерина

может произойти катастрофа....тогда вс сразу станем добрыми...тьфу...тьфу...

Валерий Димитров

Конечно... зло и неприятности -объединяют,вместе и батьку бить легче!!!

Кулаков Андрей

Катя...вернуть то что было...

Екатерина

многие люди уже переоценивают ценности...и их все больше и больше...

Кулаков Андрей

Переоценивают только не в ту степь...Не замечал я того чтоб стремились покупать отечественные авто...и покупать своим чадам телефоны и компы проще...

Екатерина

ладно...я никак вам это не докажу...

Кулаков Андрей

И не надо...я же Вам не доказываю...а говорю как есть...только голые факты...

Екатерина

спасибо Вам! приятно знать , что люди к этому неравнодушны...

Анатолий Ананьев

Поздно уже-все произошло....

Джеймс Бонд

никто и никого не разлогал

Екатерина

разлОгают... 😀

Джеймс Бонд

кто и кого?!!! 😧

Екатерина

мы большие дяди и тёти , своим глупым поведением разлагаем...

Екатерина

поведение не достойное человека...

Екатерина

маты перематы....неуважение друг к другу....прославление пошлости...интернет с его Адом...алкоголь ...и т.д..

Джеймс Бонд

надо учить отличать хорошее от плохого

Екатерина

надо...ну, а если пока ребенок растёт, папа с мамой выясняют отношение? а здесь время не ждет....до 13 лет и БАСТА!

Ромашка Blooming

Екатерина, это вы на фото?)

Екатерина

нет...это Катрин Денев...но думаю, она бы не обиделась на меня))))

Victor Che

Это происходит с Украиной

Екатерина

печально...

Victor Che

Жестская внешняя политика без заигрывания и панибратства

Ив
Иван

Сковать людей одной целью

Екатерина

сковать имеет смысл-насильничать...

Артак Ягмурян

каждому воспитать своего!

Екатерина

верно..100 раз!!!

Toma Barmel

у нас прекрасная молодежь

Екатерина

именно поэтому и наши волнения...))) она прекрасная, её опасно сбивать с пути....

Сергей Виноградов

Для начала - прекратить ...

Екатерина

это не выйдет...ибо не все видят в этом проблему...

Сергей Виноградов

Начать с собственного примера ... Это привлекает ...

Екатерина

конечно же....на другого влиять невозможно...пока сам не очнется...

Сергей Виноградов

Окружающий мир невозможно изменить, можно изменить своё отношение к нему (принять таким, какой он есть) ... И тогда окружающая действительность начнет менятся в лучшую сторону ... 🙂 😉

Екатерина

конечно же...понимая это , успокаиваешься здорово....

Геннадий Уманский

Снова "железный занавес"?

Екатерина

уже не получится...и не надо..

Геннадий Уманский

То что не надо - верно. Ну а насчет "уже не получится" тут..........?

Сергей Голубчиков

ВАЗОБНАВИТЬ ПАТРИОТИЗЬМ

Екатерина

т.е. любовь к РОДИНЕ...Вы правы! и это в первую очередь...

Екатерина

нет...ну еще надо будет поработать...

Александр Орлецкий

не разрушать свою родину

Екатерина

верно...подавать пример нашим детям...любить не только своё но и всё вокруг...

Станислав Щеглов

От куда такой пессимизм.

Станислав Щеглов

Вы почему то видите всё водной краске. Давайте вспомним нашего поэта: "Лицом к лицу, лица не увидать. Когда кипит морская гладь, корабль в плачевном состояние! И кто ж из нас на палубе большой, не падал, не блевал и не ругался ! Их мало с крепкою душой, кто стойким к качке оставался!" Это кстати о революции 17 года п.в.

Екатерина

я как раз об этом...что если мы разрушим культуру...стойкость исчезнет...

Станислав Щеглов

А победа во 2-0й МВ войне, когда вся Европа легла под Гитлера и его войска стояли на окраине Москвы. Не это ли доказательство несгибаемости русского человека перед лицом врага. А о разрушении культуры долдонят из века в век, а караван идёт.

Екатерина

Вы очень верно заметили, что в ВОВ все поднялись...очухались и дали немцам по мозгам...а после войны отстроили страну...верно....зачем нам ждать такой экстрим и горе чтобы очухаться? бескультурье может привести к катастрофе и он частично уже началась..Украина пример помешательства...

Станислав Щеглов

Что бы доказать свою точку зрения Вы всё смешиваете водной посуде. Это не добавляет ясности, а только сильнее запутывает её.

Е)
Екатерина ))

Воспитывать своих детей

Екатерина

................своим поведением..

Е)
Екатерина ))

Поведением, своим примером, а также учить терпению, ответственности, порядочности, приучать к труду, чтобы умели чего-либо сами и умели уважать труд других

Екатерина

но что делать детям...где не полная семья....где одна мать...или еще есть отец алкаш......

Е)
Екатерина ))

Если семью не сохранили, значит мать берет на себя ответственность и учит сына и дочь всему, что я перечислила. В том числе и ручному труду. Для этого придется многому научиться самой, но это реально

Екатерина

конечно реально...нам даны силы...и на благое дело! а это благое дело!

Анатолий Лапшин

В какой стране. В Турции?

Екатерина

почему Вы именно Турцию выделили?

Анатолий Лапшин

У них разложившаяся по вашему молодёжь на улицы выходит.

Екатерина

у них на улицу выходит такая же молодежь, что и везде....я о развитых странах говорю....вот про папуасов мнения нет...но думаю порок разложения и их может достигнуть....

Анатолий Лапшин

Папуасы это племя, а не нация и не страна!!!

Анна Вилкова(Ворона)

оооооооооооооооооооооо

Екатерина

понимаю вас..................

Евгений Коломийчук

Поднять ценость морали.

Екатерина

как?

Евгений Коломийчук

Освещением эффективности морали !

Екатерина

кому освещать?

Михаил

для начала отменить егэ

Екатерина

Ломать не строить...

Михаил

первыми так поступили фашисты

Екатерина

как?

Сергей Анисимов

передавать знания дома.

Екатерина

конечно...