Юр
Юрьевна

У вас бывает так? Чувства есть,а Смысла нет!

Ответы
Виктор Титов

Лучше не надо. Сначала мысль, а потом эмоции и чувства. Знаете как таких людей в Америке называют? МООD. Перевод надеюсь не нужен.

Michael Lvovich Kunin

Бывает иногда ,так чувства заиграют. А вот ,что делать позабыл. И куда его девают!! Иль пописать на разок. Или просто как свисток.

Ойген М.

Когда есть сильные чувства о смысле не очень думается.Может быть потом,позже.Когда поостынешь?

Юр
Юрьевна

да..но бывает..на корню..все рубишь.. потому что смысла нет..развитию чувственности

Ойген М.

Да,бывает.

Никифоров Валерий

В смысле нет смысла, ибо человеческие решения стартуют с шаткой базы заблуждений

Никифоров Валерий

Душа без любви задыхаясь
За разумом вторила в след,
С удушьем в груди трепыхаясь
Чувства есть,смысла нет...
.....смысла нет!
Померкли краски радуги,
Оставив тусклый след.
Боль говорила каверзно
- Чувства есть,смысла нет!

Юр
Юрьевна

Ваши? Бесподобные стихи.. праильные

Леонид Шестаков

когда есть смысл, то чувства прилагаются... когда есть чувства, то смысл не нужен...

Гю
Гюза)

Значит нужно прислушаться к себе.... Что то пропускаешь.... Скорее всего смысл)

Владимир С

Смысла нет это если не предусматриваешь возможных последствий?

Юр
Юрьевна

надо было догадаться. в гости ездят с подарками.эх ты..век живи..век учись..

Владимир С

Не я это, не я! Я добропорядочный семьянин. Приверженец Домостроя.

Владимир С

Заманивали, но я свои ворота с чужими не спутаю.

Георгий Крымский

Женщиной руководят эмоции , так что это бывает только у женщин .

Георгий Крымский

Откаты замаливают .

Юр
Юрьевна

да.. скорее всего..регулярно посещают..

Георгий Крымский

Донская говоришь ? А я Кубанский казак ..

Юр
Юрьевна

а на Кубани есть друзья..

Георгий Крымский

Есть , я же там родился

Сергей Янков

Не бывает! И чувства, и смысл, и проникновение в суть, всё едино)

Николай Климов

бывает . еще как бывает . особенно когда лишку хряпнешь .😂😂😂

The Мишка На Юге)

Как любовь в резинке? Движение есть - прогресс отсутствует)?

Игорь Шумейко

Смысла всегда не много,если не самосовершенствуешься.

Ал
Александр

Тем больше будете жить, тем увереннее будет ваш ответ!

Случайный Гость

По ходу наоборот. Смысл есть, а чувства нет...🤷‍♂️

Юр
Юрьевна

ну и как продолжать знакомство.. если нет чувств..это же бессмысленно

Случайный Гость

Бывают по жизни ситуации, не зависящие от нас, когда постоянные (или даже длительные) знакомства просто не возможно заводить по ряду причин...

Юр
Юрьевна

понятно

Европа Плюс

Бывает . Подумаешь , подумаешь ....и на хрена мне это ?

Сергей Радиевич Фасулати

Бывает, Лина, бывает! В том числе и дистанционно😊

Юр
Юрьевна

Я знаю.. Сережа..а как вы понимаете ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!???????получается что виртуально ,ты чувствешь человека как реально?

Сергей Радиевич Фасулати

Лина, это так и есть! Очень часто бывает полное впечатление, что беседую с человеком здесь или на другом сайте (для меня это "Мой Мир") непосредственно, сидя рядом, без всякого интернета. И кто когда-то утверждал, что интернет, электронная почта - это не общение, тот полный дурак. Да с их помощью друг друга и полюбить можно, и желание встретиться лично появляется! Это реальное общение на расстоянии благодаря техническим средствам связи, и родилась такая "виртуальная реальность" задолго до эпохи интернета - ещё с появлением почты, телефона и телеграфа, которые непрерывно совершенствовались.

Юр
Юрьевна

🖼С прошедшим вас праздником. Спасибо за ответ.

Сергей Радиевич Фасулати

Лина, спасибо за поздравление и за подарок!😊👏

Алекс

а смысл какой-интим дети предложение к браку?

Юр
Юрьевна

да..без них нет смысла.. они продолжение нас

Zero Vector

Да эт просто блядство... Не заморачивайтесь....

Михаил Тымчук

Если нет ответа на чувства, так и смысла нет...

Василёк Jw

Смысл есть всегда. Чувства приходят позже 🙂