Ан
Андрей

Ни ходите девки в замуж,замужем не весело.Платье белое напялила а в итоги брошена.?

Ответы
Muza

Эх, нет у Вас чувства рифмы и ритма тоже! :)) замените "не весело" , на "ничего хорошего", а вместо напялила- "надела" и вот что получится: "Ни ходите девки в замуж, ничего хорошего: платье белое надела а в итоги брошена.?"

Ан
Андрей

Я ОБОЖАЮ ВАС хочу быть вашим вечным учеником.

Muza

:))

Лида Бавинова

да уж не всем везёт - ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ А БАБЫ КАЮТСЯ недаром сказано😉😢☀️🤦‍♀️😌

Ан
Андрей

👍🌸🌸🌸

Valentina

Как можно быть брошенной? Надо быть самодостаточной..Муж,это только кормилец семьи ,а не тебя самой.

Ни
Николай

Не так. Не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь, титьки набок, и 3,14зда взъерошена!

Вадя С Хитровки

Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего: утром встанешь - сиськи набок и пизда взъерошена!

Наталья Чумак

Не ходите девки замуж замужем какая жизнь, муж на улицу не пустит скажет рядышком ложись.

Ан
Андрей

Не ходите девки в замуж.В замужем не весело. Я кака была веселой и то нос повесила

Наталья Чумак

Эту частушку я тоже знаю.

Станислав

Не ходите девки замуж, ничего хорошего. Утром встанешь -сиськи набок и башка взъерошена.

Ан
Андрей

Да ужь все так трагично.

Станислав

Реалистично!!!

Алексей Малахов

В Итоге? В итоге всё равно камень с надписью.... Надо жить здесь и сейчас.

Ан
Андрей

ХОРОШАЯ ИДЕЯ.

Эл
Эльвира

Ну так вы ж женитесь на одних, а любите других. (Двумя вопросами ранее).

Ан
Андрей

ИКС И ИГРЕК.могут создать красивую параболу.

Эл
Эльвира

Или гиперболу.

Ан
Андрей

Много чего могут .

Эл
Эльвира

Ага.

Ан
Андрей

Любите грустные сказки?

Эл
Эльвира

Нет.

Na
Natali

Ещё как весело 😆 Чтобы бросил, это надо ещё постараться... 😂

Ан
Андрей

Да уж .Это из прошлого..Теперь мужичек ответит по полной..

Na
Natali

Какой мужичёк...?))

Ан
Андрей

Герой нашего времени.

Na
Natali

Ну да...)

Вика Юркевич

Женщина всегда уходит первая,так что бросает она,а не её!

Иринка Подосенова

факт жизни вывод мужики все козлы только разных пород

Ан
Андрей

А вопросы у вас такие основательные .наполнены философией.а тут такие вульгарные выводы сделали

Иринка Подосенова

Извините

Иринка Подосенова

Спасибо

Лариса Деменева

Выйти замуж не напасть, кабы с мужем не пропасть))))

Ан
Андрей

А вы с испытательным сроком.

Лариса Деменева

Какой еще срок?

Светлана Агламазова

Вот точно пи,,дой в угол нахуя" ил .стивнесон

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТО ТРУСЫ НЕ ПОСТИРАЛА, ТО НЕ ТАМ ПОВЕСИЛА!"

Ан
Андрей

ок

Галя Юсупова(Жулаева)

Смотря какой мужчина и смотря кто брошен

Ан
Андрей

'ЭТО называется гадалка на двое сказала..

Галя Юсупова(Жулаева)

Да да точно

Катерина Горностаева

Не в склад, не в лад, поцелуй кобылы хвост

Ан
Андрей

А у вас таки все гладко..

Тамара Бобровникова

Бывает и такое если без вэаимной любви.

Лейла Мирзоева

Хорошо не избита и не кинута на бабки...

Ан
Андрей

Дочку в замуж выдал.Мне так грустно я так скучаю,что делать.

Лейла Мирзоева

Общайтесь чаще с людьми,коллегами.На природу выходите,погода хорошая

Елена Семенова

Возле вас двое в белом. Обе брошены?

Ан
Андрей

А вы всегда такая непосредственная.?

Елена Семенова

Наблюдательная