Добрый День

Сварила детям суп. Открыла окошко и поставила его охладить на подоконник. Захожу в комнату, а на подоконнике сидит баклан и таскает из супа фрикадельки. 😅😅😅А у вас были смешные случаи с птицами или животными?

Ответы
Nikolay Pupkin

Да, было однажды.... Ловил рыбу на речке, она мелковата, но широкая, посреди островок, выкопал в песке ямку и складывать туда улов начал, ямка наполнилась водой, пескарики резвятся, отошел подальше, ловлю , а рыбки пропадать из ямки начали)) Думал осыпалась ямка, но нет. Дальше ловлю, рыбы меньше стало! Чудеса прямо! Потом присмотрелся, лапки чьи-то. Глянул по сторонам и как только увидел ворону на поваленном дереве, на берегу, услышал протяжное карррр)))) Она наблюдала за мной и тащила рыбу, как только я отворачивался)

Nikolay Pupkin

Нет, это не байки, все реально 😉

Nikolay Pupkin

На море кормили чаек и маму чайка клюнула в голову, что-то ей не понравилось наверно))

Добрый День

Морские здоровые, клюнут, мало не покажется

Nikolay Pupkin

Да, до крови дело дошло

Добрый День

Ужас.

Марта Кошка

УГУ. КУХНЯ-ОТДЕЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ ОТ КОМНАТЫ. ОКНА ОГРОМНЫЕ. ФОРТОЧКА-50/50 СМ. РЯДОМ С ФОРТОЧКОЙ ПЛИТА КУХОННАЯ.МАМА СВАРИЛА БОРЩ. ЛЮБИМАЯ КАСТРЮЛЯ-5 ЛИТРОВ. КОТ РЕШИЛ ЗАЙТИ В КУХНЮ. НОРМАЛЬНЫЙ КОТ ЗАХОДИТ В ДВЕРЬ.. ЭТО ЧУДО РЕШИЛ, ЧТО ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ БУДЕТ ЭФФЕКТНЕЕ..ПРЫЖОК..КОТ С ФОРТОЧКИ ПРЫГАЕТ НА ПЛИТУ-ПРЯМО В КАСТРЮЛЮ...ОБАЛДЕННЫЙ МЯУ!!! И ПОЛКОТА В БОРЩЕ.. ОТЕЦ ДОЛГО СПРАШИВАЛ-КТО КОТА ИСПАЧКАЛ??

Добрый День

Так ещё и обварился наверное, или уже не горячий борщ был?

Марта Кошка

НЕТ. БОРЩ ОСТЫЛ УЖЕ. ПРОСТО КОТ БЫЛ ЛОХМАТЫЙ...ЖОПКА,ХВОСТ И ЛАПЫ ЗАДНИЕ БЫЛИ ЖИРНЫМИ СОСУЛЬКАМИ.. ПРИШЛОСЬ МЫТЬ ЧУДО ПУШИСТОЕ.1985 ГОД БЫЛ. БОРЩ С КОТОМ😆

Добрый День

Да да, мне тоже это в голову пришло - суп с котом)))

Марта Кошка

БОРЩ😺

Татьяна

Кот горячий чай пытается из чашки лапой доставать....хотя по сути чай он не пьет совсем. Но зачем ему горячий чай?

Добрый День

А у меня кот любил пить из ведра. Из миски не пил, ведро ему подавай! )))

Татьяна

Прикольно. Мой вот на цепи ,как пес

Рустам Бегжанов

единственное петух в сарайке принял за соперника

Добрый День

Поклевал?

Рустам Бегжанов

в суп попал

Vladymyr Oskin

да