Дядя Миша

Самые действенные виды снятия порчи на деньги.
Для этого ритуала вам понадобиться сосуд со святой водой и несколько банкнот крупного номинала. Поздней ночью разложите приготовленные бумажки на подоконнике. Сверху поставьте сосуд со святой водой так, чтобы он цеплял все купюры. Произнесите над этим всем следующие слова: «Вода колодезная, вода чистая, вода Божья, была смерти водой, стать водой жизни. Господи Боже, на тебя уповаю, освяти ты воду сию, смой с рабы Божьей (имя) уроки и проклятья, глаз дурной и призоры, все слова черные, всю зависть лютую, веселье лихое, мзду, неприязнь и ненависть, любые расстройства, всякие порчи и ущербы. Уйдет зло все к своему родителю, к своему хозяину, своему источнику. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь.»
Все это должно простоять всю ночь на подоконнике. А утром, после пробуждения, вылейте воду в окно. Так повторите три раза и негативная программа будет снята.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У меня под окнами машина соседа.. Думаете, что он не вычислит кто ему на его дорогущую машину налил воду? Да это бы ничего. Лишь бы невезение с деньгами на автомобиль не вылилось.. А то мало ли. сегодня он на дорогущей машине.. а завтра пересядет на шестерку из за стакана воды.. 😶

Дядя Миша

Смеюсь!

Z*
Z *Ирина*

Думала что вы расскажете, куда же денется негативная программа😁

Дядя Миша

Не знаю, не знаю ...

Аз
Азатрахлукум

Ни правильно, Миф все это делается с песней в виде обращения , на алатырь камень текстовая ,как стих , смени размер слов . И если ни умеешь текстовый стих в виде я создаю вокруг , и крутишь круги защитные , шепчи на воду и выкидывай, все что написал ни правильно.🖼

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Дядя Миша

🖼

Соболев Валерий

дуракам закон не писан?

Дядя Миша

🖼

Алла Аа

Только постарайтесь не попасть на голову кому-то, иначе проклянет этот кто-то со словами "чтоб ты жил на одну зарплату" и опять порча сильнее воды этой случится.

Дядя Миша

Ничёсе 😱

Олег Кочетков

Мой метод лучше, у меня во дворе есть волшебная лунка, приходите и бросает туда купюры 10 руб за день сколько кинете на столько дней сглаз будет снят

Татьяна Владимирская

ну тоись работать не надо, неее. прочитать вот эти малосвязанные друг с другом слова, и оно само все как навалится, да? я праильно посыл поняла?)

Дядя Миша

Попробуй! Если получится, то сообщи мне, я тоже не хочу работать.

Татьяна Владимирская

сами и пробуйте, меня работа ждет, некогда херней страдать)

Дядя Миша

Ну и ладно.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В течении недели после проведения ритуала позвонят и скажут,что ты выиграл US Green Card.👍👍👍😂🍻

Сергей Синьков

Вы знаете какая участь грозит всем волшебникам, чародеев и других экстрасенсов?

Дядя Миша

На костре сжигают.

Сергей Синьков

Да это ерунда.

Дядя Миша

А что ещё?

Сергей Синьков

Смерть без права на воскрешение.

Дядя Миша

😱😱😱

Бо
Борис

Анекдот знаешь, как русский еврею продал машинку для печатанья денег?

Дядя Миша

🖼

Бо
Борис

Неее. Там обыкновкееая сусмочка.

Ир
Иринтер

Мишустик, даже читать устала, не то чтобы ещё это и выполнить

Дядя Миша

Привет Иришка! Расхрохотала ты меня шибко! Спасибо.

Юж
Южанка

Так... Интересно... А может лучше на карточку поставить?)))

Дядя Миша

Не пробовал. Я в "СТОЛОТО" транжирю. Вернее вкладываю.

Юж
Южанка

Я им не верю... В лотореи. А карточка - это самая крупная купюра.)))

Дядя Миша

Ну и ладно.

Юж
Южанка

Так а у вас как с вкладами в "Столото"? Растут?

Дядя Миша

Вниз растут.

Юж
Южанка

А вы попробуйте этот ритуал с их лотареями произвести...))) Вдруг поможет.

Дядя Миша

Что то не подумал! Спасибо, попробую, сообщу.

Владимир Николаевич

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

Я сам смеялся.

Владмир

Деньги тоже в окно выбросить вслед за водой?

Дядя Миша

Пока ни кто не видел - кидай! По весне всходы будут и урожай к осени поспеет.

Владмир

А разве дом стоит на поле Дураков?

Дядя Миша

А вот этого я не знаю. 🤭

Владмир

Так и я даже не догадывался.🤷‍♂️

Ир

И вы в эту чушь верите?… еще раз удивлена😁

Дядя Миша

Для того и живём, что бы шутить и удивляться!

Ир

🙂

Геннадий Зернов

Охренеть, как всё сложно и запутано.

Дядя Миша

Да! Так и заговор можно забыть.

Геннадий Зернов

Ага.