С. В.

Сколько будет отметок на экранах локаторов американской системы Pro при полёте ракеты Сармат к Нью-Йорку? Если они вообще её увидят или засекут?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Жаль Нью Йорк

Ал
Алла

Одна.

С. В.

Нет там никакой паники. Из-за чего паника, что там случилось?

Вера Сергеевна-V

Подлодки (десять !)российские с современной техникой у американских берегов .

С. В.

Ну и что, это прекасно!) А кто это сказал, кто сообщил про это?

Вера Сергеевна-V

Дзен ,СМИ )

Вера Сергеевна-V

) Так и есть .

Ворчун Древний

одна.

Ворчун Древний

не ну на ,будет одна,но охуенноя

С. В.

Там 10 разделяющихся зарядов, одна уже никак не может быть. Плюс десяток имитаторов

Ворчун Древний

одна ибо большое пятно,локаторы будут ослеплены