Лю Ша

Как бы ни были прекрасны ваши слова, судить о вас будут по вашим поступкам. ?

Ответы
Татьяна Я

конечно..языком молоть любой умеет...а вот сделает ли он то что говорит...вот вопрос...или это просто словесная бравада..

Татьяна

И то,один раз помоги-хорошая. Второй раз -откажи....и всё....ты самый ужасный человек...бессердечный и бесчувственный

Ruslan Furkat

😉

Татьяна

Чем больше делаешь от души...тем хуже

Ruslan Furkat

Почему это так

Татьяна

Потому

Ruslan Furkat

Ernesto Che

по поступкам конечно но слова тоже оч важны) при помощи нужных слов можно управлять и много добиваться)

Лю Ша

манипулятор значит.....вы ,понятно

Ernesto Che

это не обяз плохо если направленно на всеобщее благо.

Евгения Сиротова

можно красиво говорить и быть сволочью. а кто-то матерится и остается хорошим человеком.

Ruslan Furkat

Люди разные

Дим Димыч

Да херня, взять например Ийсуса, делал прекрасные вещи, а его распяли за его поступки)))

Эн
Энн

Это как какашку завернуть в красивый фантик. С виду красиво, а если развернуть.......

Виталий Иванов

до поступков может и не дойти.а словам уже поверили. надо говорить убедительно.

Как То Так

мне интересно, вот в ленте только ваши вопросы, откуда столько мудрых мыслей?)))

Ruslan Furkat

Везде

Как То Так

знаю, и вк и в одноклассниках

Ruslan Furkat

Нет из книги

Как То Так

одна книга , замечательно

Ruslan Furkat

Да

Как То Так

ну успехов вам

Ruslan Furkat

Спасибо и Вам

Татьяна Харчикова

только по ним.слова ничего не стоят.на словах мы все друг друга любим.🙂

Татьяна Алексанова

А многие мужчины этого не понимают и обижаются когда их басням не верят)))

Ruslan Furkat

Да

Ольга Сенина

Потому что всё остальное мишура,поступки характеризуют человека!!

Лю Ша

согласна

Ан
Анжела

Главное поступать так, чтобы не осуждать самого себя за поступки

Ruslan Furkat

Да

Катя

судить нас будет только Бог .Остальные будут только осуждать

Ruslan Furkat

😉

Крысеныш Волчий

Ну да, за человека говорят не его слова, а его дела...

Ruslan Furkat

😉😉

Игорь Косинский

А что остается тем, кто не различает наши чувства?

Ruslan Furkat

Тогда он или она не чего не понимает

Игорь Косинский

Значит, суждения людей о нас почти всегда ошибочны.

Ruslan Furkat

Да

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Ринатина

Да, а то потом лапшу с ушей замучаешься снимать)

Мария Пономарь

Мечтать не вредно. Судить не будут совсем.

Ruslan Furkat

Да

Ольга

Иногда у людей слова с делами не сходятся.

Ми
Милашка

Поступки - это дела , а слова - это ветер

Татьяна Алексеева

да дорогой поступки важнее разумно

Ruslan Furkat

😉

Татьяна Алексеева

спасибо

Ruslan Furkat

Всегда пожалуйста

Татьяна Алексеева

успеха

Ruslan Furkat

И вам