Андрей

Так тянет в Лувр...Но сад...Хозяйство...Долбаные куры..)

Ответы
Александр Гулькин

у меня неделю назад жена моего друга поехала в Париж , бросив к черту работу , больного мужа . Просто дочь подарила путевку и это возможно единый шанс подышать тем воздухом Парижа . А то у нас тут в лесу , на берегу реки воздух не тот . Да вот я с ее мужем и коротаем вечера под свежие грибочки

Ro
Roman

.............................................................................................................................................................................................................................................................

Ал
Александр

вы что не были на Таити? Да как-то не был. Вы же знаете все время на работе. Выедешь куда нибудь на трамвае и сразу же обратно.....

Воля

Да Лувр еще беженцы не зассали как улицы Парижа. По видимому искусство их меньше интересует чем пиво и платные туалеты

Валерий Ан

А я смотрю на русские раздолбанные дороги, а сам думаю, как там Алеппо, всё ли у них хорошо... .

Валерий Ан

Судя по зомбо-ящику TV желающих много. Но реально будет пшик!!!

Андрей

Только за деньги!!!За что боролись,на то и напоролись.

Валерий Ан

Офицерский состав получает в Сирии 50 тыс. руб. в день. Есть смысл рисковать, но не за державу, а за рубли от неё)))

Андрей

Вот это да,вот значит где наши деньги,это ужасно!

Сергей Сычев

😁 . Смотри по интернету , многое доступно сейчас . И ноги не истопчишь и вдохновишься . ))))

Михаил Фёдоров

И не говорите..живу в Израиле и не был в Иерусалиме..каких то 30км..А Вы куры,куры...

Андрей

Да ладно...вот Вы даете...

Михаил Фёдоров

А мне не смешно..

Андрей

Так можно пешком дойти...или есть причины?

Михаил Фёдоров

Работа..Но я не я буду,если в этом месяце не поеду..Даже как то неудобно..На Мёртвое море ездил,где-то 160км от Тель-Авива,а тут под носом..

Любка Котелок

Повесть джаконду в курятнике,будут хорошо нестись,соберешь на бил т до лувра

V-Враг Незалёжности - Z

не говорите про кур...ненавижу..4 года инженером цеха на птицефабрике

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да, уж... И некому урожай собрать на Елисейских полях...😆

Вл. Комов

Сад спилить, кур забить, хозяйство сжечь, и... можно в Лувр.

Eugene Polli

Не умничай - дуй в курятник, яйца свежие нужны..

На
Наблюдатель

эт даа..........куры--они такие--долбаные.................

Алексей Малахов

Ну поезжайте в Версаль раз в Лувр не можете...

Евгения Талицына

Все на домочадцев оставить и в Париж!😄

Андрей

Но куры...)

Евгения Талицына

Купить корм и пусть они дают им!

Владимир Забродин

....корова, зубр и огород! Какие же мы дуры!

Алексей Погонов

А вы там уже бывали? ---- да нет, уже тянуло

Solomon Gruzmarg

Ну вот, картина маслом. Лувр отдыхает.

Лола Абдувалиева

Лувр😇😇😇👍👍👍

ДА
Дмитрий Андреев

плохая тяга, раз такие приоритеты