Сергей Мамедов

В народе говорят:Любят тихо,громко предают.Оказывается:Предают тоже тихо,как крысы.А громко только душа кричит от боли.

Ответы
Brown Sparrow

человеку, особенно современному, предательство свойственно, ибо оно помогает выживать. так, что, не нужно требовать преданности от людей к своей персоне, вы не бог и вам не обязаны быть предсказуемо надежными...

Сергей Мамедов

Вы правы про современных людей,но я имел ввиду измену.

Brown Sparrow

"измена" это почти всегда разменная монета. месть вам за ваши или ее неудачи. "измена" это совместный продукт. и я не говорю о банальном легкомыслии...

Любовь..любовь!

Ну да, Душа кричит и стонет, только очень глубоко....

Елена Стратийчук

Неужели такая крепкая любовь, или обида?

Сергей Мамедов

Всё нормально

Елена Стратийчук

Хорошего настроения 🤗🎂🎉

Сергей Мамедов

Спасибо,и вам всего доброго

М(
Милочка (*)

А пусть не кричит. Ещё много есть людей.

Ин
Инга

Знаю,что счастье любит тишину..

Маша

Да и душа не кричит.

Wlad Korn

Елена Белая

Да.

Леди Мила

😥