В народе говорят:Любят тихо,громко предают.Оказывается:Предают тоже тихо,как крысы.А громко только душа кричит от боли.
Сергей Мамедов
Ответы
Brown Sparrow
человеку, особенно современному, предательство свойственно, ибо оно помогает выживать. так, что, не нужно требовать преданности от людей к своей персоне, вы не бог и вам не обязаны быть предсказуемо надежными...
Сергей Мамедов
Вы правы про современных людей,но я имел ввиду измену.
Brown Sparrow
"измена" это почти всегда разменная монета. месть вам за ваши или ее неудачи. "измена" это совместный продукт. и я не говорю о банальном легкомыслии...
Любовь..любовь!
Ну да, Душа кричит и стонет, только очень глубоко....
Елена Стратийчук
Неужели такая крепкая любовь, или обида?
Сергей Мамедов
Всё нормально
Елена Стратийчук
Хорошего настроения
Сергей Мамедов
Спасибо,и вам всего доброго
М(
Милочка (*)
А пусть не кричит. Ещё много есть людей.
Ин
Инга
Знаю,что счастье любит тишину..
Маша
Да и душа не кричит.
Елена Белая
Да.