С)
Светлана )))))))

Семья из 4 человек (отец, мать и дети в возрасте до 10 лет) зимой заблудились в лесу. Шансов что их быстро найдут крайне малы. Сотовая связь отсутствует. Питания ровно на неделю. Вопрос..кто в этой ситуации должен питаться больше? И по какой причине?

Ответы
Алексей Малахов

В лесу даже зимой есть питание. И вода. Выбрать место и построить шалаш очаг. Сплести силки. Расставить на тропинках заячьих и ходить проверять. Жевать хвою. Искать корешки. Можно очень долго продержаться.

С)
Светлана )))))))

к сожалению не все люди способны построить шалаш и уж тем более сплести силки

Алексей Малахов

Ну косичку то все плести умеют. А шалаш все в детстве строили.

Ru
Rusl

Отец. у мужчин метаболизм выше, жировая прослойка тоньше, плюс, если с ним что случится, его не дотащат, а он способен дотащить. и еще у мужчин организмы способны выдерживать сверхнагрузки

Ru
Rusl

а про психологию там было?

С)
Светлана )))))))

наверно....

Ru
Rusl

это очень важный момент

С)
Светлана )))))))

я как то читала вопросы из тестов с городского центра занятости))))))) вот честное слово Дурость полная!!!! один из них ..после выпитых 5 рюмок водки и 3 кружек пива вы сможете управлять велосипедом?

Ru
Rusl

бред, я спать пойду, точнее, сначала Ватсона звать над...унитазом, а потом спать

Андрей Мацнев

Абсурдная "вводная", не находите?))) Как(?!!) семья с маленькими детьми оказалась в такой глухомани с недельным запасом продуктов?😁

С)
Светлана )))))))

да конечно ненадолго....били.били и не добили...выживут как евреи!!!!

Андрей Мацнев

Сами друг друга сожрут, как у них изначально и получилось))

С)
Светлана )))))))

не сожрут....они же как шакалы!!!!

Андрей Мацнев

Да и хрен бы на них.

С)
Светлана )))))))

правильно!!!!!

Дж
Джа

я думаю депутаты думы ..что б принять закон о недопустимости лохов в лес...а зимой налог в 10 раз выше..и подписать отказ от притензий

Генрих Золотарёв

По справедливости 1.дети2жена3муж,но не в данной ситуации.Муж должен защищать ,добывать еду,искать выход из положения.

Ants

в лесу от голода умрет только ленивый. разумеется дети а папу в лес за пропитанием. - голодный быстрее найдет выход.

Владимир

Интересно ! Значит они на неделю взяли провизии и давай по тайге шастать в поисках спасения ...😂😂😂😂😂

Александр Литяйкин

Взрослые по логике, чтоб силы были выйти всем. Но если по мне я когда голоден намного энергичнее чем сытой.

Рома Каприелов

дети,им нужно чаше питаться,чтобы не замёрзнуть,они быстрее теряют тепло!и дело не в морали!!!!!это разумно

Барс*****

питаться должны все,но разумно,чтобы растянуть пищу как можно дольше....ну и попытаться найти пропитание

Марат

серьезный вопрос...родители бы все равно отдавали больше детям...да же сложно ответить...

Саша Сокол

не хуя себе задачка... конечно - мужик, но на практике, фсе поступают по-другому...

Алексей Кулаков

Дети должны питаться больше, у взрослых жир будет питание организму давать)

Лю
Любовь

Отец , тогда он сможет и семью спасти , ему сил больше других надо

Клим Елдаков

Вопро должен быть поставлен по другому. Кого съесть первого?)))

Том

Экономить должны все, хотя в лесу еду всегда можно найти

Фариз Мухаметдинов

Отец,ведь ему придется вытащить всю семью из леса.

Григорий Григорий

В Мужчина настоящий добыл бы еду...хоть на марсе...

Анатолий Гришков

Еды на неделю? Они что , специально забрели в лес?

Братец Лесной

этот вопрос вставал в Ленинграде...при фашизме...

С)
Светлана )))))))

и как отвечали

С)
Светлана )))))))

скорее всего сьедят самого слабого

Братец Лесной

весь интернет перед тобой-ткни пальчиком

С)
Светлана )))))))

мерси)))

Братец Лесной

не болей больше пожалуйста

С)
Светлана )))))))

и тебе не хворать