Н*
Наташа ******

Могу простить глупость, она бывает непреднамеренна, но не могу простить подлость, она обычно делается осознанно. А как у вас?

Ответы
Игорь Пульхритудов

У меня в практике скоропомощника-психиатра, была ситуация, когда поступок моего пациента, справедливый по отношению к одному из родственников (снимавший с него непосильные для него заботы о больном), оказался подлостью по отношению к другому родственнику, терявшему из-за решения пациента лечь в больницу практически всё (жильё, работу и много чего ещё), а кроме них позаботиться о больном было некому

Александр Штам

Это ещё К. Маркс сказал ! Но у меня несколько иной подход к этому вопросу: КАЖДЫЙ ЖИВЁТ КАК УМЕЕТ ! Надо стараться НЕ ПОПАДАТЬ под эти и в эти ситуации !

Н*
Наташа ******

Надо

Ма
Марыся

Да подлость нельзя простить, вы правы. К сожалению есть такие люди , которые глядя вам в глаза, за спиной Гадят.

Н*
Наташа ******

будем надеяться на то, что все таки больше хороших людей!

Ма
Марыся

Будем надеяться, что такие не встретятся у нас на пути.

Н*
Наташа ******

Очень хочу верить в это)🌹

Алексей Шестериков

И ты на это обращаешь внимание слон идет своим путём обращая внимание на мосек не дело слона

Ал
Александр

всё верно. поворачиваться второй раз спиной не стоит. меняю отношение к человеку навсегда

Vaxtangi Jijelava

у нас говорять чтобь человека узнать надо с ним поесть пудь соли этим все сказано

С Э М

Все так же и в тех же рамках. Разве что повторная глупость заставляет задуматься

Н*
Наташа ******

не только задуматься, но и сделать выводы.

Пётр Ермаков

ни с глупцами, ни с подлецами отношений не имею - а стало быть и прощать нечего...

Н*
Наташа ******

👍Отлично!

Svetlana Vlasova

Те кто делают особенно- тем думать могут, а глупые.... это самые непредсказуемые

Н*
Наташа ******

непредсказуемые... 👍

Svetlana Vlasova

Самые опасные глупцы

Svetlana Vlasova

Спасибки

Мансур Вахитов

Преднамеренная глупость и непреднамеренная подлость - наверное, случается.

Н*
Наташа ******

непреднамеренная подлость, это как?

Мансур Вахитов

Когда человек не осознаёт подлости своего поступка.

Н*
Наташа ******

Такое не знаю...

Мансур Вахитов

Сплошь и рядом, особенно, когда люди руководствуются различными нравственными императивами. Из расхожего - Павлик Морозов.

Юрий Сорокин

бональный вопрос. все как один скажут также....... вранье сейчас в обиходе.

Никита Михайлов

Я НЕ общаюсь с данными категориями 2-ногих!!!Обе мне противны и НЕ нужны!

Алексей Гъновски

а что такое подлость ? и какое отличие между подлостью и глупостью ?🙂

Алексей Гъновски

спортсменка ? сколько прьегаешь по времени ?

Н*
Наташа ******

Давно не спортсменка... 1.200км за 15-20мин))

Алексей Гъновски

ого вооще еле ноги перестовляешь что ль обычно в городе у меня уходит 5-7 мин уходит

Н*
Наташа ******

ваще да. не торопясь...дышу))

Ло
Лорик

А кто-то, не будем показывать пальцем, вообще прощать не умеет.😉

Ло
Лорик

Не улыбайся😒

Н*
Наташа ******

Хорошо, не буду)

М.
Медвед ...Алешка

Сознательно подлость делается очень редко....... На это нужна воля

Н*
Наташа ******

или безумство.

Роман Горячев

Полностью с Вами согласен. Подлость нельзя простить ни за что...

Нурике Машиев

В этой жизни всякое бывает. Однозначно ответить ни как нельзя.

Sekach Dev

С Вами согласен... особенно если подлость влечёт последствия...

Н*
Наташа ******

Этим обычно и заканчивается.

Владислав Грецов

аналогично...глупость бог с ней а вот подлость прощать нельзя

Константин Горошко

Не могу не согласится, так воспринимают всё нормальные люди

Н*
Наташа ******

Много и ненормальных, которые позволяют себе подлость.