Marina Mohova

Господа! Зачем вы женитесь и выходите замуж, если не верите в семейное счастье???

Ответы
Ал
Александр

Семейное счастье понятия размытые, так как хреновые моменты вспоминаешь с улыбкой и говоришь как же мне повезло с тобой хреновой женой

Максим Усань

Я вообще по инерции женился. Не из-за залёта, не на "бабках"... по любви получается. 13 лет брака и развелись! Лучше бы просто так жили....

Светлана Филиппова

Не надо обобщать, вот я например верю. Даже временные неурядицы не заставили меня изменить мнение.😃 Всем желаю счастья.

Marina Mohova

Урааа!!! Я не одинока!!!

Светлана Филиппова

Ну слава богу, отлегло. А то сначала написала, а потом призадумалась. Вдруг у вас что-то не так. Я очень рада за вас. А то и правда люди больше считают себя не счастливыми. И постоянно плачутся.😃

Marina Mohova

Ага, но самое главное менять ничего не хотят

Светлана Филиппова

А зачем, они привыкли,что за них думает кто то другой. Так же легче. Зачем напрягаться,стараться,проще плыть по течению. Как говорил один персонаж. " Быть лобстером, ползти по дну океана и не понимать зачем все это надо."

Marina Mohova

Тогда в салат их)))

Alexx M

Когда женился - верил. Когда жил женатым - был счастлив. Теперь в разводе и счастлив вдвойне)))

Валентин Федоров

для продолжения рода, чисто экономический подход к решению личных проблем))))

Вова Кульбачинский

Надежда умирает последней!! А счастье приходит со временем вместе с любовью

Марина Сергеева

Почему не верю, верю и много счастливых пар знаю. Это зависит от нас самих.

Marina Mohova

Рада за вас

Al
Aleksii

Мы все учились в школе,нас учили наши предки,о том что счастье в семье

Ал
Алёна

Все надеются. И как говорится- БАБЫ КАЮТСЯ, А ДЕВКИ СОБИРАЮТСЯ.

Marina Mohova

Это от мужа зависит

Ал
Алёна

Все хотят счастья хоть чуть-чуть

Marina Mohova

Хотеть мало!!

Ал
Алёна

А что делать? Не кому свою ласку и любовь отдать

Валентин Витальевич

привет ,ну конечно там у вас поля одни и опять целинные ....в город нужно в город,а тебе уже лень этим заниматься ...

Игорь Мироненко

Всё от женщины зависит. Нужно брать и воспитывать под себя!

Marina Mohova

А мужчине???

Игорь Мироненко

Зарабатывать

Лариса Королёва

Что-то у Вас не сложилось,если Вы так настроены🤗

Marina Mohova

Спешу вас огорчить: уменя счастья столько, скоро делиться придется

Лариса Королёва

Желаю Вам его не растерять,а я вот промолчу,чтобы не сглазить🤭

G@
Gorgona @

по началу верят все. разочарование приходит позже

Thunder

Я только один разок. попробовал и всё. завязал.

Владимир Лисицкий

все думают что его счастье им кто то должен....

Evgenia Lubetskaya

Некоторые и к разводу готовятся сразу же...

Alex Bunin

А попробовать?Вдруг-повезет......Сказочно!!!

Сергей Духин

По закону положено а закон надо соблюдать

Константин Румянцев

Годы не прошли,что бы проверить это веру.

Рауф Ибрагимов

Товарищ Царица ,а что вы желаете людям ?

Marina Mohova

Быть счастливыми

Александр Моряшов

Потому что счастье всегда где то рядом

Ал
Алена

Вы этому следуете? И как долго это продолжается?