Регина Гильмутдинова

блин волосы редкие, очень сильно выпадают,секутся ...подскажите что сделать ?! как исправить...пробовала пить компливиты, не помогают=(

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Всё нужно делать в комплексе......

Та
Татьяна

Меньше нервов, больше позитива.....Витамины вовнутрь(пить), хорошо подобранный шампунь и бальзам, желательно изредка маску делать для волос...тоже осторожно подбирать.....И поменьше химии на волосы...т.е. желательно не красить волосы...можно попробовать хной ещё укреплять....

Та
Татьяна

🙂 Пожалуйста.Пусть поможет!

Завидуйте Молча

Попробуйте шампунь Олегри,

Завидуйте Молча

Корейский, для роста и здоровья волос

Александр Фейгин

Шампуни с селеном.

Регина Гильмутдинова

спасибо,надеюсь будет толк=)

Регина Гильмутдинова

да блин, с перхотью у меня нет проблем

Владимир Глушко

а раньше красила

Владимир Глушко

вот из красителей и потеря волоса

Татьяна Митрохина

найдите причину

Регина Гильмутдинова

сказали, что сильно нервничаю, лечить нервы посоветовали=((( ну может что нибудь еще, кроме успокоительных можно....

Татьяна Митрохина

это опять ко врачу надо,а вообще есть врач ,который лечит волосы -трихолог

Регина Гильмутдинова

да в курсе что есть...спасибо

Валерий Куликов

вздёрнись...

Валерий Куликов

у меня густые не нужно вздёргиваться

Регина Гильмутдинова

знаешь не можешь советовать что то нормальное, вообще не советуй..ок?!

Валерий Куликов

как скажешь так и поступлю ок..

Регина Гильмутдинова

мне это самой решать, умничка я или нет!пока советчик

Валерий Куликов

я не советчик я ответчик...не смотри на них пусть сами растут и они будут расти...