--- Тракторист ---

Привет! 😉 Как относишься к реальной встрече, пообщаться, выпить за знакомство?
(Отвечают только женщины!!!)

Ответы
Василий Даньшин

Жаль,что ты не женщина- трактористка.Вот с ними я никогда в своей жизни не встречался.не общался и не пил за знакомство.А так хотелось бы.Ведь она наверное от шума трактора стала глуховатая и ее легко уговорить продолжить разговор где-нибудь на сеновале или в скирде соломы!А ты ищи женщину- водителя личного транспорта,желательно мерседеса,они тоже от шума двигателя немного глуховаты.Успехов тебе,Тракторист!

--- Тракторист ---

у меня нет задачи найти легкий путь на сеновал эксплуатируя профессиональные особенности...Так что Вася, ты бы мог просто промолчать, к тому же по русски добавил что отвечать должны только женщины...Или ты не русский?

Василий Даньшин

Зато узнал,что шум трактора влияет не только на органы слуха,а и на умственные способности трактористов и убивают у них чувство юмора.Нет не буду искать женщину-тракториста,зануд хватает и в других профессиях.,менее редких

--- Тракторист ---

Василий, уже один факт того, что ты отвечаешь на не предназначенные тебе по гендерному признаку вопросы дает понимание как обстоят дела с твоими умственными способностями...

Александра Симонова

Нажраться самогонки,а потом на твоем тракторе в соседнее село на дискотеку?Надо очень!

Владимир Кодов

...трактористу я дала. Целый месяц сиcки мыла и солярко. ссaлa O_o

Александр Макаров

тракторист решил на клык навалить пьяной доярке)))

Александр Макаров

Пидары идут к тебе лесом??? Круть! Готовься)))

--- Тракторист ---

Пидары постоянно что-то хотят, но идут лесом на хуй!

Татьяна Юрьевна

Привет! Я за!Только чур на встречу едешь ты!!!

--- Тракторист ---

говно вопрос, где ты территориально?

--- Тракторист ---

прямо так и покупать билет с местом назначения Сибирь?

Регина Гертман

Привет!Отношусь спокойно.Почему бы нет?!

--- Тракторист ---

отлично! где ты территориально?

Айбота Абдуллина

вообще норм, но смотря с кем

--- Тракторист ---

Ну если не с кем, тогда в сад!

Vlad Dem

присоединяюсь (без выпить).

--- Тракторист ---

Это относится только к женщинам, вроде написано? Или ты педик? Тогда все равно мимо...

Васильева Наталья

А что пить будем? 😄

Васильева Наталья

Мартини - да, люблю. Но в небольших количествах и со льдом, чтобы убрать терпкость излишнюю. Ещё коктейли на основе мартини бывают неплохи.

--- Тракторист ---

как на счет приехать в Москву ко мне в гости?

Васильева Наталья

Да легко, я люблю путешествовать. Но пока никак) В Москве была в прошлом году - на фестивалях "Бенефис" и "Ёрш". С друзьями увиделась, на даче в Пушкине пожила...в этом году сессия уже в сентябре, надо контрольные писать))

Васильева Наталья

Так в сентябре и сессия)) Сейчас подготовка и практика. У меня следующий год - дипломный, вообще до следующего лета выберусь ли куда? Не знаю))) А Вы давно в Москве?

Николай Никитин

д оилдж ои л

Николай Никитин

д оилдж ои л

Елена Сыропятова

нармально .

НЕ
Наталья Епифанцева

никак

--- Тракторист ---

Ну иди тогда лесом, дура...

Нургиля Давлеткулова

никак

НЕ
Наталья Епифанцева

Никак

Любовь Божейкина

за

--- Тракторист ---

бабушки идет в след за пидарами лесом!