Руслан

Какого цвета черный ящик в самолете? 🖼

Ответы
Наталья Попова

Ну, естественно, оранжевого. Чтобы быстрей найти. Оранжевый цвет -опасности. Поэтому , на дорожных рабочих куртки оранжевого цвета, спасательные плоты тоже.

Лю
Любовь

Мало того , что он не черный , а оранжевый . Так он еще блин и не совсем ящик , а можно сказать шарик.

Рыжая Я

Ну по логике он должен быть черным😁😁😁. А на самом деле наверно синий😜

Ангел L

ярко-оранжевый цвет со светоотражающим эффектом....🤷‍♀️

C4
C4Actjlubblu*

Наверное такого же черного, как черный ящик в самолете?))))

Скорпион Иванович

Оранжевый! Вы его лично видели каких форм он бывает?

Скорпион Иванович

Есть шарообразные. Есть что-то вроде параллепипеда. Обычно их два самолёте. Но может быть и три четыре. В зависимости от необходимости!

Любовь

Красный, или оранжевый. Чтобы его было легко найти

Котэда

Ну не оба допустим а я тут один такой. Второй- просто помощник. Так.... на подхвате. А вот жираф дурбек- это да-аааа, это сила Африки, прям скажем

Любовь

Чего - чего, а приколоться ты любишь )))

Котэда

так благодаря этому и живу))))

Котэда

)))) А уж как я рад, что ты радуешься- не передать )))) чмок тя в щечку

Любовь

Принимается , по - братски. 👍 😌

Дана

Для дальтоников чёрный,а на самом деле зелёный

Наталья Тюленева

"Черный ящик" - оранжевого или красного цвета.

Ольга Фролова

...а кто его видел? Спроси инет,пусть покажет))

Па
Партизанка***

🖼

Любовь Вотинцева

солнце добрый день а ящик и есть чёрный

Па
Павлуша

Не зНаю. Может жёлтый или красный?)

Александр П.

Оранжевого, возможного красного.

Кс
Ксюша

Оранж...и их2..но бывает и больше

Оля Назарова

рыжего вроде если верить видео

Джеймс 😉

Думаю красного или оранжевого

Марина

Лучше нам про него не знать )))

Ек
Екатерина.

Красного или оранжевый...

Любимая

Оранжевый ☝️

Любимая

То, что продали..что не понятного...в последнем вашем смс речь о товаре,ответ дала на последнее смс...

Григорий Семенович

Я хотел сказать, что если они еще и донесли, значит побоялись, что вы по дороге все растеряете...

Любимая

Нет хотели проверить,точно ли я масло не в радиатор залила😃😃😃

Григорий Семенович

Ну ладно, убедили, вы ненастоящая блондинка.

Любимая

Настоящая от природы 😉