Инна Школа

нет ничего прекрасней по утрам, чем дымящейся ароматный свежесваренный кофе с корицей и сливками, с булочками или бутербродами с сыром или домашней выпечкой! А что вы любите на завтрак???

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Инна! Самыми долголетними жителями считаются - Тибетские монахи. Вечером они заливают ячневую крупу водой, а утром варят её около получаса, после чего добавляют соль и масло! Это их завтрак, обед и ужин! Воспоминания и воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"

Elena Averyanova

Тоже люблю кофе (только именно варить в турке) с хрустящим крупчатом либо яичницу с помидорами. К сожалению, из-за пандемии сейчас будочки упаковывают в пакеты и крупчатый больше не хрустят, но все равно вкусные)

Инна Школа

Я тоже кофе пью только сваренный в турке

Elena Averyanova

👍 Самый вкусный пила сваренный на песке в Пицунде на пляже. Такой больше нигде не варят 🙃

Инна Школа

На песке даже аромат насыщенней

Elena Averyanova

Да, но не везде хорошо варят. Я раньше Варила сама хороший кофе, но к сожалению, сейчас не получается. Не могу понять почему, но получается какие-то кислым. Приезжаю к маме и наслаждаюсь, мой талант ушёл к ней 😃

Анатолий Серёга

Кофе, кофеин - это один из наркотических веществ группы "Б" (легкие), как марихуана, конопля, веселая травка. Судя по Вашем восторженным характеристикам, Вы уже на него крепко подсели...

Инна Школа

да ладно вам чашечку утром выпиваю и мне дотаточно

Владимир Лебедев

Вот это я и люблю. Только очень привередливый я. Какой попало кофе не пью, если нет натуральных сливок, тоже пить не буду, из выпечки ем только песочную или слоёную и сыр не всякий ем.

Инна Школа

я сыр тоже вкусный люблю как и кофе

Светлана Бондаренко

Всё то же самое,но БЕЗ КОРИЦЫ!Считаю,что кофе должен пахнуть КОФЕ,а не разными отдушками.
Но кофе на завтрак обязательно!Хотя и мне нельзя.Но маааленькую чашечку я себе позволяю.

Инна Школа

По настроению бывает такой аромат кофе и вкус,что не хочется ничего добавлч

Инна Школа

Добавлять, а бывает мускатный орех и имбирь добавляю

Светлана Бондаренко

Я пробовала только амаретто добавлять или коньяк.Но мой выбор остановился только на чёрном кофе без всяких добавок.Единственное,изредка позволяю себе сливки или мороженое.

Инна Школа

с мороженным вкусно, в прикуску

Игорь Игошев

Вот всё это семь раз... Шутка!.. Я не завтракаю, пью стакан воды подлимоненной, кофе растворимый с цикорием, чай зелёненький с лимоном и ложечкой мёда! ...

Робот Вертер

Творог, в него сметану, затем грецкие орехи с кишмишем и заправить вареньем, размешать и готово; бутер с маслом и мёдом, крепкий чай. 😋☝️

Инна Школа

особенно домашние

Вольный Ветер

а меня огорчили обозвав что кофе со сливками(которая я люблю) пьют только бодяги не разбирающиеся в кофе... а разве о вкусах спорят?

Инна Школа

Я раньше только чёрный пила, сколько людей столько и вкусов

Вольный Ветер

вот а пили бы до сих пор может и меня бы пожурили)

Сергей Владимирович

Да, но чай с лимоном или с узваром (пишу по книжному, у нас говорят - Взвар. Сухофрукты варятся а в чашку с эьим компотом - заварку.

Инна Школа

я знаю что это такое

Сергей Владимирович

Ещё бы не знали!

Алекс

в выходные блины варен яйца и каша обязательно.а будни в 6 утра на работу-не до завтрака тем более до кофе и его я не....

Инна Школа

Отлично

Алекс

неужели все что в вашем вопросе вы делаете для себя кажд день?или семьи?

Тамара Власова

Обожаю кофе со сливками и бутербродом,можно блинчик с творожком.У нас вкус одинаковый,как пожелаете,приготовлю

Инна Школа

ну да вкуснятина

Елена Бажан

Солидарна! Только я люблю с кардамоном. И вместо булочки - просто мед (да-да, мед в прикуску с натуральным кофе! ).

Инна Школа

Я делаю бывает с мускатным орехом и имберем или кардамоном

Елена Бажан

Да, я тоже по настроению добавляю и мускатный орех. А иногда 4-5 кристаликов соли и перца 😉

Инна Школа

Тоже самое

Золотой Скорпион

нет ничего прекрасней чем потом бегать по спорткомплексам и аптекам и сгонять вес всякими средствами..😂

Инна Школа

Мне это не грозит

Золотой Скорпион

тогда чудесно😊

Св
Сварожич

Домашний творог с домашней сметаной и домашним мёдом, и два домашних яйца в смятку с домашним хлебом))

Инна Школа

вкуснятина

Св
Сварожич

Согласен🤝

Alexander Ivanovich

Ни что так не бодрит утром, как чашечка крепкого ароматного бразильского кофе ... пролитого на колени!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ...простите-каждому свое................. не всем по душе запах корицы.. кому то и кофе не по вкусу........

Инна Школа

ну выпечку свою пеку

Инна Школа

красота, кстати в этом году масленница 8 марта начинается

( * ; *)Татьяна Наумова

а Пасха 2 мая

Инна Школа

ну да

Гу
Гугуня

Я на завтрак часто ем каши и если муж её не приготовил, то значит он приготовил что то мясное

Инна Школа

Молодец муж

Гу
Гугуня

Он был поваром в молодости

Инна Школа

Классно

Александр Васильцов

два-три яйца с овощным салатом+черный хлеб, масло и сыр, чай черный 2 чайные ложечки меда. Всё

Инна Школа

вкусно

Александр Васильцов

знаю, поэтому и люблю

Ан Ми

Кружка кофе, бутерброд с чёрным хлебом, шоколадным маслом, сыром и сырокопчёной колбасой.

Се
Семён

Вместо кофе утром рано выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный с улицы Басейной....