Инна Школа

нет ничего прекрасней по утрам, чем дымящейся ароматный свежесваренный кофе с корицей и сливками, с булочками или бутербродами с сыром или домашней выпечкой! А что вы любите на завтрак???

Ответы · страница 4
Bender Bending Rodriguez

я всегда люблю то. что есть в холодильнике

Pavel Astafev

Кофе и бутеры с чёрной икрой, или гренки.

Батя

сливки из пальмы ни за что пить не стану

Батя

дорогая,если ты в большом городе,откуда у тебя домашние сливки?ты что.дома что ль их ваяешь?расскажи нам,дорогая...я не слышал термИна ДОМАШНИЕ СЛИВКИ

Инна Школа

мне привозят домашнее молоко

Батя

какая ты крутая...ради тебя корову мучаются держат...прости,а сколько сливки сейчас стоят за литр?цену назови,если нетрудно...настоящие,коровьи

Инна Школа

Причем тут ради меня он не только мне привозит и город у нас не большой

Батя

говори,сколько стоит литр сливок...я вроде попросил

Злобный Эльф

Нет ничего прекрасней, кофе и сигареты

Злобный Эльф

Да, им некуда. Они борцы с химерой

Злобный Эльф

Так закон придумывают, что бы в домах организовать курилки

Anatoliy Pershin

Кстати: сигареты это громадный теневой рынок, уверен большая часть денег идет "законодателям", если не напрямую. то в виде взяток - точно...

Злобный Эльф

Да, это более тысячи процентов. Если раньше табачное производство было подвласно ток Министерству пищевой промышленности, больший доход в казну шёл от водки и табака

Злобный Эльф

Так этих производств кустарных теперь миллион

Anatoliy Pershin

Вот, в том то и дело.... В данный момент это даже выгоднее чем наркотики, думаю...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кофе без сливок) И яичницу добавить)

Ольга

Ни разу не добавляла в кофе корицу

Сергей Орленко

Я тоже, надо попробовать, с корицей без молока мне кофе нравится. так не о чём, извините.

Ир
Иринтер

именно кофе со сливками и с сыром))

Инна Школа

Сочетанее бесподобное особенно если вкусный сыр

Дядя Миша

🖼

Абдулла Шакирзянов

Инна,на что заработал,то и любим...

Абдулла Шакирзянов

ну,так...иногда и крошки со стола кипяточком заливаем

Светлана Войцеховская

А с кардамоном говорят,еще лучше.

Светлана Войцеховская

Читала,что кардамон нейтрализует действия вредных веществ в кофе и помогает почкам....

Андрей Моисеенко

Как с утра столько сожрать можно?

Инна Школа

Пару будербров с чашкой кофе или пару булочек это разве много?

Al
Ali

Кабанчика в молоке и 3литра кваса

Эл
Элексей

кофе . растворимое . по лентяйски

Эл
Элексей

бутерброд с шоколадным маслом с булочкой

Эл
Элексей

мое любимое . может и много вредно

Натка М_Мак

Кашки люблю, кофе, омлеты, сыр)

Натка М_Мак

🖼Вот, омлет Пуляр, например. В нашей семье его любят)

Сергей Остёрский-2

Традиционно - макаронные изделия (потому, что быстро) с чем-то мясным, колбаса, ветчина и т.п. и кофе.

Сергей Остёрский-2

Это чтобы не бороться с голодом до обеда.

Сергей Остёрский-2

Скромный. Я не обжора.

Владимир

А доставка есть у вас...?😂😂

Владимир

Ну блин... Раздраконила, у меня аж червяк наружу вылез...😂😂

Владимир

Нет тебе прощения! Тащи быстро свою выпечку...!😂😂

Герой-Любо V Ник Z

да что на ужин было, то и ем))

Юл
Юлия))

Люблю блинчики с творогом)

Юл
Юлия))

С Масленицей вас! 🖼

Влад Тоневицкий

ДА😛😋 Раздразнили меня)))

Влад Тоневицкий

Да всё норм!

L….

Просто кофе со сливками

Sonam Dechen

😉продолжение сна, но уже наяву 🖼

Леди Мила

тоже, только без корицы

Инна Школа

да я поняла, бывает мускатный орех добаляю, а когда очень хороший вкус у кофе не добавляю ничего

Леди Мила

Я только ложечку ( маленькую) сахара и молоко. Кофе Лавацци Оро люблю