ОК
Ольга Карая

Если человека не ест водка, так грибы ?

Ответы · страница 2
Pavel Arefyev

вот грибы не тронь!

ОК
Ольга Карая

Я их вывожу из своего организма )

ОК
Ольга Карая

Это такие твари, которые живут везде - в крови, органах, на костях, соединительной ткани.

Pavel Arefyev

УЖАС! а я то думал- что это меня щекочет при поцелуе

ОК
Ольга Карая

Ничего ужасного. Ослабленный иммунитет, созданный неправильным отношением к среде обитания всем человечеством. Нужно организм свой поддерживать.

ОК
Ольга Карая

В основном это касается мозга.

ОК
Ольга Карая

Иначе бы не писала об этом ))

Pavel Arefyev

с женщиной??!! Да ни за что!!!!

Валентин Трегубов

Микробы, и совесть

ОК
Ольга Карая

Микробы развиваются в ослабленной среде, выводятся витаминами. А совесть лечится развитием человечности.

Валентин Трегубов

) у паразитов совести нет и не было , а микробы , так им по барабану , больны мы или нет

ОК
Ольга Карая

Так давайте начинать с себя )

Валентин Трегубов

Микроб , )))) я , а больны вы или нет , желательно не мною

Юрий Ерилов

Не задумывался...

Юрий Ерилов

У меня от жены секретов нет... Напишите или дайте адрес в интернете!

ОК
Ольга Карая

Это замечательно, когда в семье царит полное взаимопонимание! Сейчас такое встречается всё реже. По-хорошему вам завидую )) Юрий, какой адрес Вам прислать?

Юрий Ерилов

Я Вам доверяю... Какой посчитаете нужным. Мы будем смотреть вместе... Комп у нас один!

ОК
Ольга Карая

Самый удобный способ общения - в скайпе. Туда можно присылать и документы, и ссылки. Есть ещё соцсети - Оклассники, ФБ, ВК. Выбирайте что вам удобнее.

ОК
Ольга Карая

Кажется, Вас там нашла. Проверьте пожалуйста, послала запрос на дружбу

Владимир Фомин

Грибы - закуска .

Владимир Фомин

Сетевой маркетинг . Амвей , Орифлейм , гербалайф и проч...........

ОК
Ольга Карая

Амвэй - это немного отличная от других сетевых структура.

Владимир Фомин

У нас соседи занимались . Продукция качественная, спору нет . Особенно для мытья полов .

Владимир Фомин

а как же *черный жемчуг * ? Там вообще всё живое

ОК
Ольга Карая

Не знаю о жемчуге. Меня вполне устраивает Амвэй, тем более есть сведения о происхождении этой структуры.

Игорь Реус

Да, и глисты ещё.

ОК
Ольга Карая

Они заводятся вместе с грибами.

ОК
Ольга Карая

Яйца червей находятся во внешней среде. Попадая в организм с ослабленным иммунитетом, развиваются.

Игорь Реус

Значит, не заводятся, а попадают.

Ал
Алексей

пивасик малех

ОК
Ольга Карая

Это не назовёшь разумным )

Ал
Алексей

не пьющий даже пивасик психопат может больше устроит

ОК
Ольга Карая

Я знаю мужчин, которые обходятся без спиртного, сигарет, наркоты, и абсолютно здоровы.

Ал
Алексей

ну есть 2 типа либо зануды либо так мама решила

ОК
Ольга Карая

О, к занудам я их точно не отнесу )) Сильные, волевые личности, которые развивают свои умственные способности.

Андрей Калашников

Шампиньоны?

ОК
Ольга Карая

Это уже последняя фаза развития грибов в теле. А до этого - разрушение костей, ногтей, выпадение волос, нарушение обмена веществ, дисфункции... Мало того, они ещё управляют пищевыми пристрастиями человека ))

ОК
Ольга Карая

А способствует этому экологический кризис...

Андрей Калашников

Надо своемременно лечиться

Виктор Лукиша

не съедят

Виктор Лукиша

спасибо вам🌹 🌹 🌹

Рафидин Меджидов

Не дошло.

ОК
Ольга Карая

Посвятите и меня о Вашем пути )

ОК
Ольга Карая

Значит, неправильный путь. Правильно - когда не множить сущностей (правило Оккамы).

Вячеслав Иманов

или жена.

ОК
Ольга Карая

И с этим так же можно справиться )

Ко
Константин

Огурчик)

На
Наблюдатель

микробы

ОК
Ольга Карая

Это ещё одна хвороба, которая набрасывается на ослабленный организм.

Ирина

ОЛЯ...

ОК
Ольга Карая

Бледная поганка в организме не растёт.

Юрий Исаков

Так и водка то не растёт. 😁

ОК
Ольга Карая

Всё верно, не растёт, а попадает через ротовое отверстие. В то самое время грибы, а именно ликогала, живут в организме и здравствуют.

Юрий Исаков

Да грибов великое множество и не все они без вредные подосиновики. 😟

Ирина