Ан
Анна

Украина, Россия, Белоруссия-братья?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Как тебе сказать? Вот у нас 6 украинцев на работе, и дама несколько штук Мы их не бьем, не унижаем, не оскорбляем. Я даже подвожу соседку-украинку на работу. А жена белоруска.

Ан
Анна

А народы сёстры

Сергей Анахин

Что то не видно.

Ботzман Барисыч

нет конечно..меж братьев нету расчета а тут.. укров можно уже числить под поляками..те с них не слезут теперь..

Робот Вертер

Среди капиталистов отсутствует данное понятие. Партнёры, коллеги или конкуренты, а то и враги

Ан
Анна

У них да, а для на рода мы прежде всего сёстры.

Робот Вертер

А простой народ все братья и сёстры

Ан
Анна

Вот и сразу видно кто настоящие враги, буржуа и землевладельцы, надо кончать такое положение.

Робот Вертер

Так этому уже неск тысяч лет. До сих пор не получилось ни у кого

Ан
Анна

В 17 году получилось, надо весь опыт взять и недостатки устранить. Через 2 погода появится фигура подобная Ленину, а пока будем лить кровь, без теории нам смерть.

Робот Вертер

Получиться-то получилось, а после смерти Сталина начало гнить всё потихоньку и сгнило к 90-у году

Любовь Золотарева

Нет они не братья, а православные. А гинетический код один.

Николай Шляхов

Вообще то Украина как государство не существует.

Ан
Анна

Да шо ви мене такое говорите. А есть украинская классическая литература?

Любовь Золотарева

Есть наверное, но в рамках не государства, а в рамках республики Советского союза.

Ан
Анна

Она есть и существует. начиная с Шевченко, а не припомните когда он жил. почти тогда когда Лермонтов. Котляревский, Леся Украинка, Нечуй-Левицкий существовали независимо от русской литературы, в лице Гоголя всё объединялось. Никакая это не искусственная нация хватит бред гнать.

Николай Шляхов

Я не отрицаю национальность народа, а говорю о государстве Украина.

Ан
Анна

А вот в маленькой Белоруссии сложилась. Чтобы разумные от народа смогли попасть в центры принятия решений. нужно. чтобы сложилось вместе огромное количество факторов. А в Украине у власти изначально стал потомок бандеровцев. который в детстве таскал еду боевикам в схронах, Кучма не лучше и пошло и поехало

Николай Шляхов

Согласен!!!

Михаил Цветаев

🖼

Vadim Denisevich

Конечно, и друзья и родственрики везде живут! 🤣

Нежный Яд

Ещё скажите Новодвинск выучили и тогда я точно в шоке буду😂😂😂

Vadim Denisevich

А что его учить! 🤣

Нежный Яд

У меня сеструха когда в гости приезжает изучает мой город зачем то, когда живёт в Мурманске😂😂😂

Vadim Denisevich

Я когда в командировках бываю то обычно тоже денек другой на достопримечательности трачу!

Нежный Яд

Эх весёлая у вас жизнь

Александр Евченко

да но один из них болен бациллой бандерской

Ан
Анна

что пытаются сделать.

Александр Евченко

Русские сделают

Ан
Анна

Меня удивляет Китай. Позиция хитрой обезьяны. Неужели не понятно, что если падёт Россия, запад легко с ними справится.

Александр Евченко

не так то и легко их слишком много и не только в Китае

Ан
Анна

Пусть их там 1.5 млрд, но они давно реально не воевали и этот сброд может пока только красиво на парадах ходить. Вот наша обстрелянная группировка на Украине может укантропупить такую армию

Иван Бондарь

севастополь....росия....ложь....дичайшая...

Иван Бондарь

я жил в Славянске на Донбассе и очень долго...

Ан
Анна

Также, Я тоже была в командировке в Горловке и Донецке и там как-то геганье заметно и в Киеве есть. Но суржик люблю.

Иван Бондарь

Аня ,Анечка,суржик это наш Донецкий....Спасибо.....

Ан
Анна

Я с ростовской, там в хуторах везде суржик, а любимая песня Роспрягайте хлопци коней и на на кубани тоже.

Иван Бондарь

хорошо очень хорошо...по истории кубань,белгородщина...ростов часть Украины....У меня скажем так однокурсники в Ростове и Таганроге....вместе в военном Пермском учились....

Иван Бондарь

Нет и никогда не были...мы не власовцы

Иван Бондарь

прикаснусь станешь добрейшей

Ан
Анна

Не переоценивай себя.

Иван Бондарь

не буду....

Ан
Анна

Если надо позову сама, может откажешь?

Иван Бондарь

отказать....вам...вот так просто нееее неееее

Татьяна Морозова

они так верили много лет...((

Ан
Анна

Мы сёстры.

Татьяна Морозова

МЫ близкие по культуре, традициям и даже языку...

Ан
Анна

Да по языку, синтаксис тот же, вот уже на западной наметилось расхождение, после местоимения надо говорить слово имею как в западных языках. Например. Я маю ричь. У нас скажу или хочу сказать

Татьяна Морозова

я училась в украинской школе, но не долго...

Ан
Анна

Так в литературном украинском такого не было и в суржике тоже. а пришлось поработать с западными украинцами, там это в ходу. Шо ты маешь робити и т. п.

Z-Мимокрокодил-V

Были, А может, и не были.

Миша Zvo

А разве есть сомнения.

Ан
Анна

Нет мы не братья. а сёстры.

Ma
Maria

Всегда были сестры...)

Ан
Анна

Браво Мария, значит, всё не очень долго будет, когда поймём, какие козлы пришли к нам с запада.

Ma
Maria

Поживиться пришли

Л*
Любаша ***

хотелось бы. СЛАВЯНЕ

Ан
Анна

Будем, Польшу, Чехословакию, Болгарию и уже сербов запад хорошо подмял.

Пётр Ермаков

Нет. Сёстры...

Анна

Нет. Соседи.

Анна

Извините, но украинский мне не знаком. А ваши фантазии о боевиках на Украине вызывают сильные сомнения. По моему это из той же серии что наш Лукашенко несёт раз в неделю о погребах, отрезанных языках и британских планах. Корече ахинея

Ан
Анна

Да я на новый 14 год была на майдане и видела, что это полевой лагерь. только оружия не носили, у меня муж офицер и сразу всё увидел. Он Лукашенко не дурак такое говорить, а то. что он единственный сохранил советские производственные цепочки, кстати Владимир Боглаев генеральный директор череповетского металуркического сам из белоруссии и начинал работу на белазе, а его ежедневные экономические сводки есть на канале рубеж. и для него батька единственный из руководителей республик что-то значит.

Анна

Какие цепочки он сохранил? А говорить - он именно это и говорил. В самой Беларуси Лукашенко ничего не значит.

Ан
Анна

Почему я должна тебе верить, Послушай Боглаева В. Даже по речи узнаешь, что он из Беларуссии, а белорусский я понимаю по Песнярам.

Анна

Лукашенко говорит по русски. Так что вам не нужно знать язык по Песнярам))) И мне верить на нужно, можно просто прослушать речи Лукашенко. Наберите в Яндексе или Гугле Лукашенко и погреб или вагнеровцы,джип и речь Лукашенко. Всегда стоит слушать оригинал

Константин Лещенко

одной крови

Ан
Анна

Не по крови определяется человек. а по духу.

Константин Лещенко

та хоть так хоть так....

Ан
Анна

А знаешь кто там воюет. всё что от центра на восток-пушечное мясо, а нацики как загран отряды.

Wlad Korn

Сёстры. 😂

Ан
Анна

и я такого мнения.

Wlad Korn

Все три женского рода.

Ан
Анна

Правильно, но когда они поймут какого козла пустили к себе в огород пощады пусть не ждут, научили они нас.

Алексей Неважно

Да были

Ан
Анна

Не были мы братьями, потому, что мы сёстры, а это другой поворот.

Виталина

Киев - мать городов русских. Разве мать может быть братом

Юл
Юля

Сестры

Ан
Анна

Я тоже так думаю, а бабы немного подёргают косы и помирятся.

Юл
Юля

Конечно)

Ан
Анна

Просто мужикам придётся пострадать, да и как-то всё вокруг провонялось, наверное делается лечебное кровопускание.