Елена К

У меня просьба к матерям и отцам... Поговорите со своими сыновьями, расскажите им о том, как тяжело живется женщинам в этом мире.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Не смешите! Что женщины хотели - то и наплодили. Оказалось - ошиблись. Но претензии отчего-то к мужчинам. Нехер быдо вздыхать по напомаженным красавчикам, слащавым петухам-красивцам. Как выяснилось - рано или поздно требуется рыцарь. А вы их сами повывели, заменили "умеющими жить" и "о боже, какой хорошенький" Так что ешьте - не обляпайтесь!😂 😂 😂 😂 😂

Елена К

Сколько злорадства! Вас променяли на красавчика?

Vladimirs Cucukins

Я привык сам менять. Это к слову. А не злорадство, просто анализ поведения подобных психотипов наводит на мысль, что "плач Ярославны" не вполне объясним с точки зрения логики.😉 ☺️

Елена К

Еще один, который меняет. 😂 Я все больше убеждаюсь, сколько ущербности в мужиках порой сидит.

Vladimirs Cucukins

И это - здорово. Как утомительны идеальные женщины сайта...Они даже не представляют, когда наступает время отойти...😉

Галинка Живилова

интересненько! а сыновьям то легко?! когда девушка умоляет сделать ребенка,потому что возраст и ей ооочень надо чисто для себя,а потом подает на алименты?!

Надежда Писарева

У меня сын. Его жена живет прекрасно и меня благодарит постоянно. Кто бедным женщинам опять не дает жить так, как им хочется ?

Al
Aleksii

Тяжесть зависит от обстоятельств,и они не имеют пощады ни к одному из полов,учите и воспитывай те детей с молоду

Анна Сова

глупость, чтоб они думали, что мы лошади ломовые и с нами еще спать надо...а в молодости не тяжело, а нормально...

Елена К

Так они так и думают, и думают, что так и надо.

Миша Чунаков

да что вы так драматизируете жизнь женщин???Неужели вы такая несчастная,не уж то вам хуже чем мне???

Елена К

Ну так вы живете и дальше своего носа не видите.

Миша Чунаков

да это вы в каком то не понятном окружении живете,судя по вашим рассуждениям вокруг вас только насильники,а люди есть хоть в вашем окружении,или все так печально???

Елена К

А вы живете в идеальном окружении? Дальше вашего окружения ничего нет?

Миша Чунаков

я хоть и живу сейчас в станице.но много ездию по краю.и за его пределы.встречаются конечно уроды.но не в большом количестве,а у нас в станице,врят ли кто то попробует устроить как вы говорите,бытовое насилие,рискованно это.плохо может кончиться,

Елена К

А в станице сколько человек проживает?

Миша Чунаков

около 12000

Наталия Викторова

Трудно всем, и женщинам и мужчинам. Я и свекровь и теща, поэтому это точно знаю.

Альберт Ихтонов

Стараюсь привить уважение к дамам. Но не всем дамам живётся плохо....

Елена К

Многие женщины в одиночку растят детей, где отцы - непонятно. Ни алиментов, ни ответственности.

Альберт Ихтонов

Бывает и наоборот, ни алиментов ни мамы...

Елена К

Бывает, но чаще наоборот.

Альберт Ихтонов

Согласен

Ал
Александр

Мамки папки, прячьте девок я любовь иду искать, я всех предупредил?

Надежда Тимофеева-Радаева

МОИМ СЫНОВЬЯМ НЕ НАДО ОБ*ЯСНЯТЬ ЭТОГО,ОНИ ЭТО ВПИТАЛИ С МОЛОКОМ.

Макс Фариняк

Это не рассказывать нужно это прививать с детства нужно

Макс Фариняк

Я поэтому пошел в МВД работать, думал что можна что-то поменять, но у нас все продается и покупается

Елена К

Здесь уже МВД не поможет. Здесь уже нужно организовывать комитеты по защите женщин. Трубить об этом на каждом углу. Вобщем, добиваться результатов.

Макс Фариняк

Ну это должен быть орган принятый законом страны и который бы имел широкие полномочия возможно даже больше чем мвд

Елена К

Возможно и так.

Макс Фариняк

Так и есть

Бя
Бяшим

О неверности и непостоянстве тоже рассказывать,)))

Елена К

Да, расскажите о неверности и непостоянстве мужчин. Особенно в период беременности жен.

Вероника Пушкова

Почему тяжело? Как мы это оцениваем, так и живётся.

Кот Горный Пик

верю многим действительно бывает не сладко

Виталий Быков

Согласен - но ведь и ты не была мужчиной..

Виталий Быков

Выход всегда есть - просто он как правило никого не устраивает , так что не надо..

Виталий Быков

Тебе только кажется так , поверь .

Елена К

Можете продолжать повторять это как мантру, но у вас поверхностное мышление.

Виталий Быков

А вы в парнике пасли похоже .

Виталий Быков

Росли..

Сергей Гавриков

А для чего вы равноправие добились?

Елена К

Чтобы нас избивали. Мы ж не знали, что равноправие - это значит быть избитой.

Юрий Малиновский

То есть мужчинам все легко дается?

Елена К

Вам обязательно надо стрелки на себя переводить? Вы без этого не можете?

Юрий Малиновский

Так за своих заступаюсь.

Елена К

Женщины больше всего подвержены насилию в этом мире. Именно женщина связана по рукам и ногам, когда у нее маленькие дети. От кого вы там заступаетесь за своих?

Юрий Малиновский

Ой ой ой....прямо в путах и живете. Отцов то нет...ну ну

Елена К

Я о том и говорю, что многие отцы просто не участвуют в жизни своих детей. Исчезают, причем бросают когда женщина едва вышла из род дома, оставив без средств к существованию.

Юрий Малиновский

Козлы

Алексей

бедненькие без поддержки.

Сергей Б.

В каком этом? В каком мире?

Коля Афонин

кому тяжело а кому и нет