Лариса Сазонова

Что вы больше всего цените в женщине:красоту,душевные качества или умение приспосабливаться в жизни?

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Лариса Сазонова

Прекрасные строки..

Владимир Жданов

а обязательно или-или,а всё вместе ,комлексно так сказать можно ценить. Это всё равно,что спросить-что вы больше всего цените в женщине руки ноги или голову. Я представляю себе женщину с руками,но без ног и головы...

Ник К

Не заменит внешность губ неярких, нежных маленького сердца большую доброту. Преданность и верность не заменит внешность, только вот не каждый видит эту доброту!

( * ; *)Татьяна Наумова

Женщину- мать, жену, которая умеет быть ЖЕНЩИНОЙ...
есть , конечно и такие, за которых не просто стыдно... а СТЫДНО... но это к ЖЕНЩИНАМ не относится...

Николай Емельянцев

У Жванецкого есть замечательная формула для мужчин: Из всех женщин -весёлые, из весёлых -добрые, их добрых - умные, а из умных - красивые!

Владимир Писарев

У моей жены как раз красота и душевность есть,третье отсутствует,она творческий человек,режет правду матку невзирая на регалии

Ал
Александр

Безусловно душевые качества. Конечно приятно если она ещё при этом и красива. А к жизни если что, мы приспособимся вместе ☺

Николай Чумак

Женщина есмь мистическое зеркало для мужчины. Когда мужчина достигает совершенства, то женщина бесследно исчезает.

Ильдар Айкаев

Ум и только ум... Имея его женщина сможет быть и красивой и душевной-а ко всему другому-Я её приспособлю...😎

Валерий Митюшкин

в первую очередь я женщину ценю как женщину, как жену, как мать моих детей ну и конечно как хозяйку

Лариса Сазонова

Банально.Не думаю,что женщина будет счастлива рядом с вами.Может я ошибаюсь...

Валерий Митюшкин

все что вы перечислили все это уходящее

Татьяна

мужчины больше всего ценят бесплатную молчаливую прислугу и секс рабыню -когда им приспичит

Лариса Сазонова

Похоже вы правы...Печально

Татьяна

да именно так

Валерий Сонин

наверно - так удобнее нет ответственности за что то

Татьяна

вот именно

Виктор Кабанов

" Ценить " - не слишком ли цинично ....Любить и быть любимым....это более прилично....😀

Владмир

Красивое умение приспосабливаться к жизни не теряя при этом своих душевных качеств.

Лариса Сазонова

Любое приспосабливание приведет в тупик...Рано или поздно наступит крах...С душевными качествами никак не сочетается.Здесь только холодный расчет...

Nusya Nusya

У каждого свой расчет, искать душевные качества для личного комфорта- самый настоящий расчет

Pakiza Gonoshilina

в умении лавировать в этой жизни- самое главное...красота до венца, а ум до конца

Вл
Владимир

Пастернак писал: «Быть женщиной – великий шаг, сводить с ума – геройство».

Eugene Polli

Непоследовательность в мышлении.. Перекрасить бы всех во блондинок..

Лариса Сазонова

Каждая по своему хороша!Если у нее есть душа...

Андрей

Да наверно все в месте. Этакий симбиоз.Сейчас без этого ни куда...😉

Пономарёв Леонид

Расслабиться , получить удовольствие и сделать меня счастливым!)

Лариса Сазонова

Не слишком ли много?Для начала может надо самому сделать кого-то счастливым?..

Пономарёв Леонид

стараемся)

Владимир Кулаков

Душевные качества. "Не родись красивой, красота завянет..."

Неизвестно Неизвестно

прспосабливаться в жизни она комне с лаской ия кней тоже