Лариса Сазонова

Что вы больше всего цените в женщине:красоту,душевные качества или умение приспосабливаться в жизни?

Ответы · страница 4
Виктор Хмелев

безотказность!!!!!

Лариса Сазонова

Быстро наскучит...😕

Паша. М.п.в

нормальную а вы

Лариса Сазонова

Мое мнение-душевные качества-они делают женщину женщиной.А не красивых не бывает.Бывают ленивые...

Егор

работящую бы

Егор

мне не до ваших анекдотов, в доме бардак,... приходится все самому

Лариса Сазонова

Не мог ничем помочь!Когда начинал совместную жизнь на что рассчитывал?Воспитывай.Делай вместе все вместе с ней или меняй что-то в жизни!

Лариса Сазонова

Не учу!Просто совет!Принимать или нет ваше право!

Лариса Сазонова

А ты хотел чтобы -я как добрая фея прилетела и все сделала за тебя!Сколько же тебе лет!До сих пор не научился решать свои проблемы!

Егор

конечно, проще покритиковать..

Таня Васина

третье

Лариса Сазонова

А как вы думаете,женщина наиболее комфортно себя чувствует,когда она замужем или когда свободна?

Таня Васина

за хорошим мужем и жена хороша и чувствует себя хорошо а если дурак муж то лучше быть свободной и чувствовать будет себя канфортнее

На
Наблюдатель

Лариса Сазонова

Наверное это для вас важно!Я тоже люблю красиво сложенных людей.

На
Наблюдатель

умочка

Alexandr Tokman

ум.

Alexandr Tokman

ум