Хэ
Хэнк

Владимир Вольфович,отец,без тебя стране...финал. Не бросай,родимый,нас,за тебя рабочий класс!

Ответы
Serg Bernye

ТОЛЬКО ЧТО ЛИБЕРАСТОВ ОСУДИЛ ВЕСЬ НАРОД ВКЛЮЧАЯ ПРЕЗИДЕНТА...
ВЫ СЧИТАЕТЕ ВАШ ПРИЗЫВ ЭТО ЧТО УМНОЕ? КИЗДОБОЛ-КЛОУН ТВОЙ ВОЛЬФОВИЧ! СИДИТ В ДУМЕ И ГРЕБЕТ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ! НИ ОДНОЙ РЕШЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ НАРОДА - А ТЫ ПРО РОДИМОГО!

Хэ
Хэнк

Это из песни Экс Сектор Газа,а деньги они все гребут,клоуны и дураки,а умные и правильные все мы тут и сидим.)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Вы в своем уме??? Ко всей нашей разрухе.... еще войну добавить?((
У него есть хорошие высказывания..... но болтовней все и заканчивается.....
Приведите хоть один пример..... что он сделал хорошего.... СДЕЛАЛ, а не СКАЗАЛ!!!

Хэ
Хэнк

Я не политик,ну их всех,а это просто слова из песни.

ღஐღ Елена ღஐღ

Зачем тогда вообще задавать такие вопросы?..... Если тема Вас не интересует!!!

Хэ
Хэнк

Тут больше половины не нужных вопросов,подольше посидите и почитайте.

ღஐღ Елена ღஐღ

Зачем уподобляться никчемному?
Задайте СВОЙ.... НОРМАЛЬНЫЙ вопрос..... и отвечать будут нормальные!))))

Хэ
Хэнк

Хорошо,благодарю за совет,снимаю вопрос.

ღஐღ Елена ღஐღ

Буду ждать нового)))))))

Пан Стефа́н

-Владимир Вольфович, Вы куда свой ваучер вложили? -Никуда, берегу. Рыжий Чубайс подохнет, на гроб приклею!! 😆😆

Хэ
Хэнк

Эти подонки не скоро "крякнут"

Пан Стефа́н

Чего им крякать. Страну ограбили, изнасиловали. Теперь живут в масле катаются.

Хэ
Хэнк

А всегда так было,ничего не изменится.

Лидия Куркина

Дожились

Хэ
Хэнк

Эт точно.

Наталья Михальченя

😗