Александр Соловейчик

Анекдот : Встреча выпускников школы...Вовочка встречает свою классную:
- Марь Ивановна, а помните как я на уроках всякую пургу нёс?...
- А как же не помнить, Владимир Вольфович..!!!..😂👍

Ответы
Николай Ходосевич

Решил Вовочка стать президентом России!
И стал им!

Николай Верниковский

зато теперь какой юрист важный

Аб
Абра

вырос вовка и стал ввп

Александр Соловейчик

...а пургу нести так и продолжает😂👍

Любовь Гудкова

не поспоришь!

Алексей )))

!!!)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍